Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «SunnyA»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.09.2010 20:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
SunnyA | SunnyA | 1820-09-0854
21.06.2011 10:40
Российская Федерация
Аватар пользователя SunnyA
Аааа завтра 2 года как я этой ролевой! Сначала была простым участником, потом меня "повысили" до модератора. После годовщины существования ролки пришлось стать администратором... Не жалею ни о чем!! Столько много интересных людей, замечательных игроков, легких собеседников было, есть и еще будет! Приятно приходить туда, куда хочется приходить снова и снова! А именно на эту игру по Сумеркам мне вот уже 2 года не надъедает заходить поиграть или просто пообщаться, пофлудить, подурачиться... в общем хоть ненадолго оторваться от реальных забот и проблем.
Большущее спасибо Карлайлу Каллену за поддержку и надежное плечо. А также нашей замечательной мамочке Эсми (для меня вы с папочкой единое целое).
Спасибо Джейку, он знает за что))
Спасибо всем Эдвардам что были, есть и будут. Первому за невинность в игре, второму за пробуждение настоящей Беллы во мне, а третьему - за пробуждение чувственности в моем персонаже)) Дорогие мои я каждого из вас по-своему люблю)
А также спасибо всем-всем-всем нынешним игрокам (с вами интересно) и тем кто был (с вами было весело)
Пусть наш форум живет и процветает!
5
SunnyA | SunnyA | 1820-09-0854
31.07.2011 16:38
Российская Федерация
Аватар пользователя SunnyA
Форуму уже больше 2 лет!! Игры по одному из самых популярных фэндомов - миры Гарри Поттера - приходят и уходят, а Вы держитесь молодцом. Имеете хороший основной костяк игроков и взаимодополняющую/взаимозаменяемую администрацию.
Ваша ролка выделяется яркостью и характерностью персонажей; нестандартным подходом к канонической сюжетной линией; достаточно обоснованной требовательностью к вновь принимаем игрокам - их знанию не только канона, но и русского языка в целом. Приятно радует, тот факт, что на форуме много постоянных участников кому к 20-ти или за 20-ть лет, т.е. вполне взрослые и сформировавшиеся личности, с кем не просто отыграть какой-то эпизод интересно, но и есть о чем поговорить вне игры. Хочется также отметить, что в данной ФРИ отдается приоритет хорошей, качественной, литературной игре, а не пустому флуду (хотя и теплое дружеское общение вне игры тоже в наличии).
5
Страницы: [1].