Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Anjs94»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.11.2010 06:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Anjs94 | 2128-08-7335
26.01.2014 11:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Anjs94
Мне всегда было сложно влиться в компанию. И дело даже не в "новичках/старичках", а просто сложно. На некоторых ролевых это ощущается менее остро, на других более, но у вас я вообще не чувствую этого. У вас хорошо и комфортно, АМС общается со мной так, как будто знает меня 100 лет и это приятно)) Сразу чувствуешь комфорт и спокойствие) Хочется что-то сделать для проекта (ну вот хотя бы отзыв написать). Я очень рада, что попала к вам, потому что помимо дружелюбности, у вас еще и замечательный сюжет. По правде говоря, всегда боялась кроссоверов и старалась обходить их стороной, но у вас все настолько органично вышло, что не возникает даже вопросов)) Спасибо вам, ребят, что вы есть))
Сайт: Daddy`s cross
5
Anjs94 | 2128-08-7335
08.01.2015 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Anjs94
Я не могу ничего сказать о самом процессе игры, не могу судить об их активности, так как ребятки только недавно открылись, как я смогла понять. Пишу сюда, чтобы отметить уважительность администрации к другим людям и другим проектам.
Все в ролевом сообществе, пожалуй, знают, что реклама в лс на других форумах - дурной тон. Даже если форум мертвый.Мне, как игроку, тепло любящему тот самый мертвый проект, было крайне неприятно узнать, что он стал площадкой для рекламы. Свое возмущение я высказала в гостевой форума, не нарушая ни норм русской речи, ни правил этикета. Но вместо хоть какого-то ответа мое сообщение молча удалили.
Знаете, ребят, я бы не стала выносить этот момент в топ, если бы не ваши хамские действия. Раз уж вы посчитали возможным такой поступок, как реклама в лс, то хотя бы имейте смелость выслушать все возмущения по данному поводу.
2
Anjs94 | 2128-08-7335
09.03.2015 09:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Anjs94
Цунаде, просто не могу пройти мимо и не вмешаться.
Прочитав ваш отзыв, мне становится смешно и закрадываются подозрения, не троллинг ли это.
Вы серьезно полагаете, что амс не могут менять правила по ходу развития проекта? И, что еще абсурднее, думаете, что они должны отвечать на ваши вопросы ВО ФЛУДЕ? Открою секрет, они туда вообще не обязаны заходить. Если вы что-то хотите спросить, можете выбрать любую из тем: вопросы, гостевая или вообще написать в ЛС админам. ГМ и не должен иметь полномочий, на то он и ГМ, а не админ или модер. Знаете, что такое разделение обязанностей? А на админа наговаривать не надо, он появляется каждый день, сама проверяла.
И прошу меня простить, что может админ делать на готовом проекте? Следит за порядком, проверяет анкеты, занимается рекламой. По мере необходимости дополняет матчасть и отвечает на посты соигроков.
Страницы: [1].