Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Catherine»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.11.2010 20:26
Текущая подпись пользователя: У каждого в сердце живет мечта. Путь, который нужно пройти. Судьба, которую надо исполнить. Во вселенной вашей фантазии есть сказочное место, где удивительные, могущественные существа воплощают мечты в реальность.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
26.05.2011 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Что могу сказать, с первых дней этот ролевой проект хорошо продвинулся в перед, молодец Кэролай уважаю таких настойчивых людей, которые делаю все для поднятия ролевого проекта и делаю таким как ваш популярный. Ведь из ролевых игр по ДВ, а именно по эпизодической системе именно, вы вышли на первое место, молодцы так держать.В некой степени было жалко что я от Вас ушла на первых днях, неделях жизни ролевой, что ж так сложились обстоятельства, да и + к этому не очень люблю эпизодическую систему, но сейчас не об этом. Вы заслуживаете только пятерку ни как иначе, только пять, если было бы больше, то поставила больше пятерки. Кэролайн - ты молодец! Ты хороший администратор, так держать, продолжай в том же духе.
С Уважением бывшая Кэтрин Пирс.(самая первая.Кэр ты поймешь).Soul love
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
17.12.2011 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
*Прибежала с бутылкой шампанского, налила в бокал, и торжественно смотрит на всех подняв его, откашлялась* Все знают, зачем я сюда пришла? Нет?! Да ну? У этого ролевого проекта сегодня День Рождение, как ни как целый год, большой и толстый год. Вот и наконец-то прошел целый год, мы этого дождались, мы прошли через все, через огонь и воду и вот мы живы и здоровы и продолжаем радовать наших игроков и гостей. Прошел целый год, целый год мы боролись за жизнь проекта, за его процветание, за его активность, отстаивали свои права, вытерпели все, клевету, нападения, нас не раз хотели выгнать, согнать с дистанции, но нет, мы живучие, мы Соул Лав, и вот настал момент, и нам исполнился год. Не будем тут разводить целую поэму (что было на форуме), напишу кратко и по делу. - Так вот хочу поздравить, прежде всего, наших дорогих и до ужаса любимых игроков.
Сайт: shadow souls
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
17.03.2012 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Я здесь не играю, так проходящий мимо. Ролевая действительно стоящая, действительно она стоит внимания. Именно по этому, мне захотелось высказать мнение по отношению к этому проекту. Наблюдать за ее развитием, одно удовольствие, я искреннее рада, что имеются на ролевых просторах действительно талантливые люди, которые могут поднять проект за месяц до таких высот как администрация данного ролевого проекта. Администраторов я знаю, общались на одном проекте, они действительно хорошие люди, активные, позитивные и веселые. Я хочу выразить свое восхищение, ребята Вы молодцы, просто молодцы! Так держать, продолжайте в таком духе, и никогда не опускайте руки, не смотря ни на что. И, конечно же, все слова, прозвучавшие в адрес этого проекта истинная, правда, качество и профессионал видно из далека невооруженным глазом.
Сайт: Devil towns
5
Ответ: Открыли ТОП и всем админ. составом уронили челюсти на стол/пол/у кого какая плоская поверхность находилась под тем, что у людей называется "рот". Необычайно приятно читать эти строки от администратора проекта по данной тематике, уж тем более, от администратора самого известного на просторах ру.нета форума. Спасибо Вам, Катерина, за все эти слова и пожелания. Спасибо за то, что в мире полном конкуренции Вы высказались ТАК о новичках. Спасибо за то, что оценили страдания мастерского состава и игроков. И спасибо за то, что в принципе уделили нам внимание, это очень лестно. Обещаем ни за что не опускать рук (да и игроки нам просто не дадут этого сделать, спасибо им); Обещаем и дальше радовать население Девила и его гостей новыми идеями. Чтобы приятно находиться нём было всем. Ну и, разумеется, мы приложим все возможные усилия, чтобы не разочаровать вот таких вот сторонних наблюдателей. Своим сообщением Вы дали нам понять, что есть в этом мире место светлому отношению и позитиву среди ролевых. Удачи Вам и Вашему проекту, СПА-СИ-БО!
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
10.10.2012 22:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
«The Vampire Diaries | Soul Love» - мой милый, мой любимый, мой дорогой, мое солнце, мой…мой…мой…мой… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я всей душой люблю этот проект, обожаю каждого игрока, они для меня словно дети. Я не представлю свою жизнь без Соула, это моя жизнь, второй дом! Я уже почти два года с этим проектом, я знаю многое, но не в этом суть, я целых два года ЛЮБЛЮ ПРОЕКТ, ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТИШЕК! Я не могу даже дня прожить без ролевой, меня туда манит как магнитов, хотя не раз думала о закрытии, но нет, я не могу позволить себе такое. Не хочу подводить моих любимых игроков, которые мне ооочень дороги, который я люблю до безумия, до потери пульса! Я ради проекта, ради игроков готова пойти на все! Это мой дом, моя семья, и я дорожу своей семьей! Спасибо моим любимым игрокам, спасибо моим маленьким деткам, которых я очень сильно люблю.
Сайт: shadow souls
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
18.06.2013 16:49
Аватар пользователя Catherine
«Любимый мой Соул Лав, с тобой я уже два с половиной года, и это самые, счастливые два с половиной года!»
Уже целых два с половиной года…невероятно. Целых два с половиной года, этот форум, это место, эти люди заставляют заходить каждый день в интернет, с телефона, с ноутбуку, с моноблога, с чего угодно, что бы проверить как тут, что нового, и просто пообщаться с очаровательными игроками. Я горжусь всеми нами (игроками, составом АМС, гостями, бывшими игроками), что Мы все сделали форум таким, что он прожил целых два с половиной года! Что для меня Соул Лав? Для меня это больше чем просто форум, для меня это второй дом, моя вторая жизнь, моя вторая семья. Нас разделяет расстояние, парой огромные расстояния, но мы вместе, мы едины – и ни это ли есть счастье? Этот форум заставляет меня жить, чувствовать, и любить.
Сайт: shadow souls
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
10.03.2015 00:47
США
Аватар пользователя Catherine
Всем большое спасибо за теплые слова, безумно приятно все это слышать. Так же хочу сказать спасибо всем игрокам (которые были и есть на проекте), что делаете этот проект живым и процветающим. Именно благодаря вам хочется творить и развивать проект, недаром проекту уже чуть больше четырех лет, совместными усилиями, мы сделали это. Мы живем, процветаем, строим свою историю и вершим судьбы героев. Люблю Вас, ваша Катерина. ♥ ♥ ♥
Сайт: shadow souls
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
19.03.2017 01:28
США
Аватар пользователя Catherine
Как здорово вновь вернуться сюда. Вновь начать трудиться на благо проекта. Вновь окунуться в знакомую и родную атмосферу. И как же приятно, что нас помнят, к нам идут и говорят тёплые слова. Это бесценно.
Сайт: shadow souls
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
29.11.2018 23:30
США
Аватар пользователя Catherine
То самое чувство, когда проект не отпускает, когда ты прикипел к нему. Бывает в жизни всякое, но раз за разом я возвращаюсь сюда, сюда хочется возвращаться и не только потому, что я администратор, а потому что здесь своя, особенная атмосфера, свой маленький мир. Форум ведь это не «бездушный» сайт, зарегистрированный в сети интернет, это люди, которые стали непросто знакомыми, а друзьями, приятелями. Стали определённой частичкой в жизни. Форум для меня стал не только средством игры, но и общения, познания чего-то нового, знакомство с массой интересных, креативных и невероятных личностей. Это круто! Действительно, круто! Я безмерно благодарна всем игрокам, за все. Душа Любви — навсегда в моём сердце!
Ваша Морри. ♥ ♥ ♥
Сайт: shadow souls
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
07.09.2020 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Пришла сюда, чтоб сказать как я вас всех люблю! Форум что стал неотъемлемой частью жизни, хобби что проносит удовольствие и отдушину. А утро начинается отнюдь не с кофе. ❤ ❤ ❤ Могу нам пожелать только: чтоб вдохновение не убегало, а всегда было рядом, и долгих лет жизни. ❤ ❤ ❤ Ваш Чеширик. ❤
Сайт: shadow souls
5
Страницы: [1], 2.