Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Amanda_Klade»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.12.2010 17:19
Текущая подпись пользователя: juz35

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Amanda_Klade | 1323-31-8021
21.09.2011 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Amanda_Klade
Ох, если бы не вы, я бы так и не собралась прочитать Академию! Так что за это вам отдельное спасибо)) А ролевая классная, очень интересная задумка сюжета, с одной стороны задана тема, а с другой - полный полет фантазии! Дизайны, конечно же, тоже отменные (впрочем, как и все твои работы, солнц), а главное - очень удобные(!) Все всегда под рукой и оформление радует глаз.
Игровые посты просто потрясающие! Восхищают как по объему, так и по содержанию, игра очень красочная и интересная. А стоит зайти во флуд, так я после него просто выползаю из под стола)) Жалко, бываю там редко... (чертов склероз, пора лечиться!)
5
Amanda_Klade | 1323-31-8021
03.11.2011 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Amanda_Klade
Проект поразил меня с первого случайного клика. Не буду долго описывать свои недельные метания от "у меня совершенно нет времени!" до "как же я хочу там поиграть!", а отмечу лишь огромные плюсы ролевой, которые невозможно не оценить.
Первое, что бросается в глаза, это, конечно же, дизайн. Должна сказать, что он великолепен до последнего пиксела, отныне pulse мой любимый мастер. Графическое оформление потрясающе отражает атмосферу ролевой и при этом совершенно не напрягает зрение светлой и теплой гаммой. Впрочем, незачем говорить о дизайне, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)
Второе, и, пожалуй, самое главное: матчасть. Тут абсолютно согласна с вышеупомянутым высказыванием: "и челюсть моя отвалилась". Я была приятно поражена столь подробным описанием мира, каждого его уголка.
Сайт: The hunger games
Страницы: [1].