Ребята, так нереально приятно читать ваши отзывы) Мы с Деней всех уже имеющихся ДеВрийцев обожаем и тех, кто еще не зарегестрировался, мы вас все равно обожаем) Чип, Гаечка))) От Вжика вам спасибо)))
Ребят, спасибо огромное всем за отзывы. Для нас высшая оценка это когда вы регестрируетесь и спустя два месяца, полгода, год и полтора вы все еще являетесь участником нашего форума))) Мы очень рады, что у нас хватило сил, терпения и опыта сделать из форума немножко больше чем просто ролевая игра. Еще незарегестрированны м участникам ДеВри - мы вас уже любим) Админ и модер состав сильно-сильно обнимает и целует всех тех, кто хоть каким-либо образом относится к форуму ДеВри: за гранью понимания.) Мы учтем все просьбы и пожелани по поводу дизайна. Бекс, спешиал киссис фром ас виз Ден) Тесс, детка, лав ю) Пафос, спасибо. Нам всегда интересно выслушать мнение человека вне форума, и вдвойне приятно если отзыв этот положительный. П.С. Алиф, а ты кто?))) Я просто думаю, а вдруг ты меня тоже покорил?))) Малыш, люблю. Помнишь?
На самом деле ситуация и неприятная и забавная. Особенным образом позабавила фраза "Ну а если конкуренты таким вот низким способом решили себя возвысить, то флаг им в руки - такие пигмеи всегда были, есть и будут." Форум, который заслуживает свое первое место в рейтинге денежными средствами, это конечно показатель качественности, честности и признательности со стороны людей. А назвать нас пигмеями, это ну совсем мило и не низко) Хотя мне нравится Африка, особенно Марокко, отличная страна. Мы ведь можем быть пигмеями из Марокко? Если так, то я совсем не против. По этому поводу собственно и хотелось бы высказаться. Ребята, админитрация и участники нашего форума никогда не опускались и не опустяться до того уровня, чтобы писать необоснованные комментарии, дабы возвыситься на вашем фоне. Ну просто, чтобы вы были в курсе этого и больше не тратили свое время на ставки - когда же ДеВри начнет пакостить. Мы не начнем) Будьте уверенны и мы приложим все усилия, чтобы вновь регестрировавшиеся пользователи не позволяли себе этого. Почему? Потому что нам это не нужно, ну вот совершенно искренне и точно - нет. Монстрик для нас это больше развлекаловка, забава, которую поддерживает и развивает наш ответственный Кас) Спасибо, дорогой) Но не гонки за первым местом. Отнюдь. За сим надеюсь дискуссия будет окончена и спешиал для Да ну на...спасибо за комментарий. У каждого есть свое мнение и я все же надеюсь, что это именно Ваше мнение, а не незрелость, потому что было бы совсем некрасиво с Вашей стороны. А касательно дизайна, грядут перемены на летний сезон) Хотя мне наш зелененький в душу запал) Ну да ладно) Мне пора на маникюр!!!) ДеВрийцы, мы вас любим. Сильно-сильно, ну вы в курсе) P.S.Все уже собрались у алтаря? Я скоро буду говорить "ДА")))
Блииин))) Захотелось сейчас какой-то такой нечеловеческий звук произнести))) Джееенсик, человечинка ты моя любимая))) Я обожаю, когда ты меня принцессой называешь))) Ты знаааешь и пользуешься))) Я таю вообще))) И нужно мне кажется уточнить у Себа в курсе он о своем везении или подзабыл))) Потому что имебтся сомнения))) Люблю тебя.) Ксандр, Родиончик) У меня даже слов нет.) Правда. Когда читала твой отзыв вчера меня так улыбало, так улыбало))) Ты прямо вообще...) Ну убил, так приятно, так приятно!!!) Я помню, когда мы зимой играли))) Помню, что мне просто дико-дико захотелось с тобой сыграть) И я обалдела вообще от того как масляно сложились отношения у Триш с Ксандриком) Как-будто и правда с пеленок вместе) Я не могу вообще))) Все сижу перечитываю и перечитываю твои слова))) Ты такой клевый))) Такой милый))) Я тебя обожаю))) Обожаю вашу пару с Евулькой!) Ты такой мужественный мужчина и она такая маленькая и одуванистая))) Правда одуван с шипами конечно, но ниче, я верю в тебя, ты с ней справишься))) Вы нереальные, ребята) Честно-честно!!!) Родиончик, надеюсь на Ибице мы найдем время обсудить круассаны))) Целууую))) ДеВрийцы, я люблю вас ребята!!! В первую очередь за ваше чувство юмора, человек без этого качества вообще существовать не может, а мы с вами не существуем, мы живем))) У нас каждый второй Миша Галустян, а первый - Гарик Харламов) Я каждый раз как вас читаю продлеваю себе жизнь как минимум на пару лет!) Во-вторых за вашу сплоченность, как бы банально не звучало там про одну большую семью) Но вы все такие родные, друг за дружку держитесь и я помню раньше отыграть общий квест с задействованными лицами более чем трое, Денис не даст соврать, было пракически нереально. И я смотрю на наш форум сейчас и понимаю, что у нас уже и нет таких квестов "сообразим на троих". У нас теперь в одной локации начинает играть не меньше семи-девяти персон и это только начинает. Ребят, вы просто воплощаете мечты в реальности, правда, спасибо вам)