Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Excorcist»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.04.2011 13:54
Текущая подпись пользователя: Русский народ обычно не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Excorcist | грех | 4038-63-7513
18.07.2011 11:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Excorcist
Может ролевая и была какая то грамотная и интересная, но зайдя на данный сайт, по интересующей меня тематике. Обнаружил что раздел "Сверхъестественное" закрыт. Причина нахождение данного игрового ресурса в этой теме, мне не ясна.
4
Ответ: Справедливо. Действительно забыли удалить тег. Эта ошибка будет исправлена. Спасибо за отзыв. Кстати, у нас проводятся мини-ролевые игры по тематике Сверхъестественного. Уже отыграли Supernatural episode 01 "Загадка Вест-Эрлайнз". Так что, как только наберется достаточное количество желающих, проведем вторую серию. Регистрируйтесь на сайте и пишите нам, и мы обязательно пригласим вас в игру.
Excorcist | грех | 4038-63-7513
16.02.2013 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Excorcist
Одному Создателю известно, какими путями я попал на этот форум, но то, что я увидел, лично меня очень порадовало. Я сам так сказать недавно попал в секту Серых Стражей (за что огромное спасибо моим друзьям :D), а потому ведомый любопытством, решил провести расследование в ТОПе по данному направлению и наткнулся на эту ролевую. В первую очередь конечно бросается добротный дизайн. Он действительно не только располагает к долгому приключению, но и ненавязчиво напоминает каждому, от гостя до игрока, что и сражения впереди вас тоже ждут. Добродушные игроки во флуде, поддерживают атмосферу гостеприимной таверны и сразу ощущается, что участники искренне любят и преданы своему дому. Хочу пожелать форуму несомненного развития, игрокам канонам - не оставлять свои посты ( в обоих смыслах), а новым участникам искренне завидую, ибо у них все волшебство впереди.
5
Excorcist | грех | 4038-63-7513
22.04.2013 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Excorcist
Так как это отзыв, я должен буду поведать о плюсах и главный из них - это состав. Люди, которые каждый день наполняют форум жизнью. Чудесные и сумасшедшие в своих идеях, веселые и неимоверно трагичные в постах, талантливые и вдохновляющие в своем творчестве и ими я никогда не перестану восхищаться. За тех, кто пришел и встал по правую руку от меня, для тех кто был со мною по левую - за вас дорогие. За форум! За юбилей!
Сайт: Road so far
5
Excorcist | грех | 4038-63-7513
24.04.2014 05:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Excorcist
Во-первых, хотелось бы поздравить форум с их 6-й годовщиной. Это невероятно солидный стаж и за это Вам ребята, мои почет и уважение. А во-вторых, у вас отличная Библиотека. С удовольствием освежил в памяти некоторые вещи, пробежавшись глазами по тексту.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв и поздравления! Добра вам!
Страницы: [1].