Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Alif»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.05.2011 13:10
Последний визит на сайт: 27.01.2024 11:11
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Alif | xx | 1406-12-5699
25.05.2011 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
ДеВри…чудесное место. пожалуй, именно такой проект мной и искался на протяжении длительного времени во всем этом многообразии ролевых: активность, талантливые игроки, причем все, поголовно, с кем доводилось играть, и, конечно же, креативная и внимательная администрация, и еще… у ДеВри есть что-то такое особенное, что отличает от остальных. я здесь уже как более полугода, и покидать желания не возникало никогда, и представить не могу, какое должно у меня случиться для этого поражение мозга… Спасибо администрации, вы очень все классные, восхищаюсь вашим трудом, знаю, что не легкое и зачастую неблагодарное дело, но вы отлично справляетесь. Ну а Вика меня сразу покорила, с момента регистрации))
Alif | xx | 1406-12-5699
02.06.2011 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Докерчпокер, не реви, побереги клавиатуру, потому что она тебе еще пригодится, еще с ее помощью и твоим постоянством строчить душещипательные истории о столах, о том, что под ними, на полках...
Но вы, дорогие читатели, кто еще не зарегистрировался, но обязательно исправит свой промах, не смейте думать о чем-то неприличном - у нас все куртуазно, рейтинг чай. Да, флуд у нас тоже замечательный, ничем не хуже полок и столов, его уже так тут раз двадцать романтично отпиарили, так что я лучше промолчу и буду просто вас ждать и там. там у нас тоже все куртуазно.)
Триш, как это кто?.. Это я, паренек модельной внешности с факультета дизайна. Да-да, тот самый, о ком ты только что подумала.. И, конечно же, я тебя покорил, о чем вообще речь. И не тебя одну
5
Alif | xx | 1406-12-5699
23.01.2012 09:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
непременно! непременно хочется написать здесь слова благодарности нашей уважаемой администрации и игрокам, которые в такие невероятно кротчайшие сроки сделали действительно ведь невозможное. невозможное? кажется мне, для нас не существует этого слова. и вообще, кто б сомневался, что у нас бы вышло все иначе? сложная механика атмосферы этого проекта построена и пропитана насквозь новыми идеями, креативом, сплоченностью всего коллектива, яркими, интересными сюжетами и качественной игрой. Шарлотт – не боится ломать стереотипы. поэтому выигрывает, удивляя. не верите мне? тогда мы ждем вас с распростертыми объятиями и с превеликим удовольствием поможем составить ваше собственное мнение об этом приятнейшем месте... до встречи! =))
Сайт: Charlotte's web
5
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Страницы: [1].