Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «DiKey»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.06.2011 13:30
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
DiKey | 1625-52-3526
10.06.2011 13:36
Российская Федерация
Аватар пользователя DiKey
Я в восторге от этого проекта честное слово! Столько новых людей. Очень позитивных, веселых и самое главное общительных. Ролка отличная! Не пожалела,что зарегистрировалась. Девчонкам-админшам огромное спасибо! Вы у нас зсамые лучшие и амечательны.
Спасибо Вам за такоей проект.
Всегда Ваш вечно злой Клаус.
Сайт: shadow souls
DiKey | 1625-52-3526
17.06.2011 19:15
Российская Федерация
Аватар пользователя DiKey
Ух ты здорово! Какая наша ролевая уже старая, ладно, шучу. И так, нашей суперской ролевой сегодня целых 6 месяев, что ж давайте и ее поздравим что ли. Пожелаем ей процветания, много-много игроков. Хороший, при хороший, и понимающих что от них требуют!!! Таких же хороших, как и у нас сейчас. Так же что бы больше никто не уходил, ну это естественно, только что бы все приходили. Такой же славной и доброй администрации, но иногда что бы она была и злая, и строгая.В общем,всего-всего хорошего, нашей ролевой! Процветания,процвет ания, процветания,процвет ания,процветания,пр оцветания, процветания,процвет ания,процветания и еще раз ПРОЦВЕТАНИЯ!!!У нас самая шикарная Администрация, самые лучшие игроки! Мои любимые девочки: Катерина, Елена, Бонни, Селеста, Джулии, Бриттани, Серена, Саванна – поздравляю Вас!
Сайт: shadow souls
DiKey | 1625-52-3526
01.12.2011 19:04
Российская Федерация
Аватар пользователя DiKey
Алоха дорогие жители SL и просто проходящие мимо!
- Случилось пару дней назад чудо: монстрик или же RPG-TOP вышел из глубочайшей комы! Мы все безумно рады что ты опять с нами, ведь так приятно «гладить» тебя. *радость распирает* Но это еще не все, скоро, совсем скоро нашему любимому проекту, нашему «мини-дурдому» (как называет Катеринка) будет год! Целый год, мы уже на 100% большие, сформировавшиеся и будет не последний год радовать своих обожаемых и любимых игроков! У нас будет грандиозный праздник с приятными сюрпризами. А еще, наша любимая, все обще обожаемая Катеринка остается с нами, с нами навсегда! Мы тебя любим и ценим дорогая! А я лично еще люблю всех игроков! - Так откланяемся от темы и теперь перейдем к ,другой не менее приятной. Дорогие наши игроки, я поздравляю Вас с первым днем зимы!
Сайт: shadow souls
DiKey | 1625-52-3526
17.06.2013 23:19
Аватар пользователя DiKey
Я безумно люблю этот проект, я с ним весь период его жизни, и в этот период в моей жизни происходила масса событий, но я всегда оставался верен Соул Лав! Так как именно тут я нашел массу друзей, именно тут можно отдохнуть, отдаться игре, набраться позитива, креатива, энергии, всегда помогут, поддержат и поймут! Я неустанно повторяю «Соул Лав – это лучшее, что могло случиться со мной.» Не смотря на то что, форум часто закрывается на профилактику, но он становится лучше, обновленный. Нынешний сюжет и вовсе поразил меня до глубины души, вот это размах, вот это колоссальный и необычный сюжет, при - чем все в рамках Дневников Вампира, но на наш личный лад, а это – феноменально. Я люблю проект всем своим сердцем, дорожу каждой минутой, секундой проведенной в окружении замечательных людей. Это удивительные люди, креативные, веселые, иногда даже безбашенные, но всегда можно найти тему для разговора, поднять себе настроение и просто поговорить на интересные темы, с не менее интересными людьми.
Сайт: shadow souls
DiKey | 1625-52-3526
05.12.2014 19:00
США
Аватар пользователя DiKey
Soul love, для меня за четыре года, стал больше чем просто форум. Честно признаюсь, я каждый день, каждую минуту думаю об этом проекте. Я не могу забыть про него, лично для меня это вторая семья, второй дом, где я с радостью провожу время.Не смотря на то что меня со всеми разделяют не только континенты, но и часовые пояса, я все равно в любое время дня и суток прихожу чтобы хотя бы поздороваться со всеми. Я безумно рад что, меня окружают талантливые игроки, ответственные модераторы, и, конечно же, просто потрясающие администраторы. Каждый день, ночью, днем, кипит работа в админке, постоянно что-то обсуждают, это очень здорово. Я люблю всех игроков, ведь они подарили жизнь, подарили море улыбок, радости и счастья. Ведь каждая победа, каждый пост, каждое сказано слово, каждый новенький, это очередная «галочка» на доске администрации, очередная победа и очередная улыбка на лицах админин-комнады.
Сайт: shadow souls
5
Страницы: [1].