Гость
Онлайн: 6

Отзывы пользователя «Anti»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.07.2011 18:13
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Anti | 1066-95-1520
12.07.2011 16:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Anti
Постоянно играя на той или иной ролевой натыкалась на вашу, причем не хотелось туда идти, т.к ролки за ролкой погибали а настроение от этого только портилось.
Прошло пол месяца - месяц. Я смотрю и не могу понять, как такое вообще возможно, что участников становится все больше и больше. Пришла, и, честно говоря, была приятно удивлена. Адекватная администрация, приятные люди, с которыми можно пообщаться. Большие, интересные посты. Все, что нужно для продвижения форума, для того, чтобы он активно жил имелось в достатке. Единственный ролевой проект по Скинс, на котором действительно можно остановиться, не боясь, что когда нибудь ты потеряешь столь интересных людей и игру. Спасибо за ваш ролевой проект)
5
Anti | 1066-95-1520
02.08.2011 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Anti
Форум приятно удивил своим дизайном и подготавливаемой игрой. Что прежде всего важно для того, чтобы форум толком раскрутить? Хорошая администрация. Интересная тематика. Задумка сюжета. И так сказать, воспитанные игроки. Все выше перечисленное на форуме присутствует, и приятно видеть, как подобные редкие в наше время, чем ДВ проекты начинают развиваться.
5
Страницы: [1].