Гость
Онлайн: 3

Отзывы пользователя «DeanM»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.07.2011 15:17
Текущая подпись пользователя: Убийство это не выход, это облегчение своих проблем!) В жизни-человек становится одним, а может разным. Не спрашивайте меня - Как? Главное, я сделал! Есть только выбор... Что есть, то есть!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
DeanM | 3719-28-7990
10.08.2017 14:42
Европейский Союз
Аватар пользователя DeanM
В связи с тем, что амс отказалось предоставить мне другого проверяющего, аргументировав это идентичными мнениями, покинул форум. Хотелось отметить здесь уютную атмосферу, приятное общение и вежливость администрации. С другой стороны бесконечно "ловкий" администратор Каин, хорошо разбирающийся в Мире Тьмы (без доли сарказма), попадает в просак, когда дело доходит до того, что написано на форуме вторым администратором, что заставляет меня думать, что это все-таки не один и тот же человек и их мнения не могут быть "совпадающими полностью". Есть действительно толковые вопросы, здесь я не буду кривить душой, но их же не может не быть? Если АМС заблудился в своей же мат.части несколько раз это уже показатель, но любой "косяк" оправдывается изречениям "я думал вы о другом", "не заставляйте меня читать мой форум", "вы не ответили на вопрос, указав мне цитату с моего же форума".
DeanM | 3719-28-7990
04.09.2017 15:33
Европейский Союз
Аватар пользователя DeanM
Orongo вы ошибаетесь в некоторых ключевых моментах. Во-первых, я являюсь создателем и администратором данной игры, а именно мой ник на форуме "Благодарный". В чем я больше, чем уверен, вы и есть тот игрок, анкету которого мы не приняли (100% уверенности нет, поэтому буду описывать его как третье лицо). Вернемся к ключевым моментам, в которых вы ошиблись. Два молодых паренька-друга никаких не молодых и никаких не друга (если это царапает глаза, извиняюсь). Вообще-то, нас там трое в администрации. Мистер Кейд был повышен до модератора из-за его активного участия в жизни ролевой, до и после его принятия, как персонажа. Как игрок он появился там случайно и я этому факту рад. Ему я доверил помочь мне с проверкой ужасной анкеты. А ужасная она была еще и потому, что изначально игрок подал мне в ЛС совершенно другую анкету (точнее её обрывки), уверяя меня, что он ветеран ролевых и ему неудобно подавать анкету на проверку, поскольку он не любит совать их в коды и нет смысла, если её забракуют.
DeanM | 3719-28-7990
18.02.2018 18:10
Европейский Союз
Аватар пользователя DeanM
Досточтимый Иарос слышу в вашем отзове созвучие с отзывом одного из гостей в нашей гостевой. Если вы считаете, что администрация нужна только для проверки анкеты и потому она отвратительная, я хочу напомнить вам и всем читающим о том, что наша ролевая позволяет отказаться от проверки анкеты и играть в игре и квестах, вместе с другими, желающими играть персонажами. Это указано официально в вводной нашей игры и имеется официальный пункт в шаблоне анкеты. Ваша попытка психоанализа мотивов администрации может оказаться неверной, аргументы против в логике действий: если отпугивать всех, придираясь к каждой мелочи и получать от этого удовольствие, очень скоро проверка анкет завершиться и придется делать новый проект, чтобы получить закончившееся наслаждение. Наша же администрация продолжает игру с людьми и проект бросать не намерена.
Страницы: [1].