Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tes-sama»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.08.2011 19:40
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Tes-sama | 5650-8300
22.08.2011 14:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Tes-sama
Вообще мне очень нравится тамошняя администрация, которая прекрасно обходится с партнерами и не мнит себя супер-мега-вааау. Ребята спасибо, заключайте партнерства! Пусть к вам идут игроки! Из неканоничных ролок это лучшая по причине: приятный дизайн, хороший и грамотный народ, активная обстановка! Продолжайте в том же духе! С Резонанса ваш вечный друг :3 Тесла <3 Спасибо, что вы есть!
Сайт: Fives resort
5
Tes-sama | 5650-8300
10.08.2012 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Tes-sama
Скажу в кратце и по уму: сервер весьма не плох, это мой первый и последний пвп-сервер (я так надеюсь), раньше он славился тем, что на нем нет рыб, теперь он славится новыми изощренными задумками администратора. Города Рай и Атлант вышли действительно эпотажными и интересными, за что великое спасибо. Сервер действительно только для пряморуких и адекватных игроков)
Kamishini.
Сайт: Dwar-150
5
Tes-sama | 5650-8300
28.01.2013 15:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Tes-sama
Мне нравится этот проект своей конструктивностью и проработанностью. Все пробелы быстро заполняются, к участникам прислушиваются, а не задвигают всех короной, звякающей об люстру. Анкета пускай и краткая, зато нет биографии, атмосфера интерната сохранена.
Сайт: Perfect killers
5
Tes-sama | 5650-8300
23.02.2015 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Tes-sama
Попробуйте найти более подходящее место где вас встретят как родного! Я умею играть. Я хорошо играю и да, я отдаю себе отчет, что этот комментарий может кого-то ущемить, но... Я столько раз отсюда уходил и столько же раз возвращался! Я смог найти тут то, чего мне когда-то не хватало. Меня научили играть, вошли в положение. Ролевая набрала обороты и я понял прекрасно - я набрал обороты вместе с ней. Кто пишет что тут завышенные требования и так далее - это не форум-однодневка! Это целая легенда мира Хлорки, которая принимает в себя и отпускает с трудом да и уходят люди нехотя. Тот, кто смотрит что игроков мало - ребят, а что лучше, овердофига пустых аккаунтов или же дейтсвительно играющие люди, которые пришли проявить себя как персонажей, а не как накрутку онлайна? Лично я выберу качество, а не количество.
5
Tes-sama | 5650-8300
03.05.2019 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Tes-sama
Привет, мои дорогие администраторки с Бличика, решившие попробоваться в Наруте. Вы сделали шедевриальный ход, заменив цвета от старого дизайна на новые и постаравшись быстренько всё исправить - в css даже затерли мой ник как дизайнера (после того как я написал его в гостевой); дорогие мои кумушки, у меня есть все скрины и все исходники, а также тот самый "дизайн с вашего старого форума". Очень стыдно, что администрация настолько безответственная, настолько низкая в моральном плане,что позволяет себе не щадя чужих трудов просто себе все присвоить. Я бы не стал даже рассматривать это место как возможность поиграть. И да, я бы ни слова не сказал, если бы они попросили css. Надеюсь, люди прозреют и не пойдут на такой проект.
3
Страницы: [1].