Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Yashma»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.09.2011 00:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Yashma | 3954-80-0559
29.07.2012 15:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Yashma
Хороший форум, с теплой атмосферой. Очень не хотелось бы, чтобы администрация забрасывала его. Форуму есть куда расти и у него прекрасные перспективы.
Мио
5
Yashma | 3954-80-0559
23.07.2013 21:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Yashma
Замечательная ролевая для поклонников комиксов. Администрация любит свой проект - это видно. Ребята, дальнейших творческих успехов Вам и развития! И побольше хороших игроков!
Сайт: Marvel genesis
5
Yashma | 3954-80-0559
12.01.2014 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Yashma
Не понимаю, как у такой ролевой так мало комментариев. Мне кажется, что их должны оставлять даже гости, потому что это волшебное место. Я ходил вокруг ролевой где-то месяц, смотрел на них, читал посты и думал, что не потяну. Но второго такого же проекта нет, настолько же качественного и прекрасного, поэтому вдохновляемый своим напарником я все-таки решил регистрироваться. Хочу сказать отдельное спасибо за матчасть, хоть ее и много, но она понятна, сразу помогает разобраться во всем и вникнуть в детали. Отдельно хочется отметить правила. В них есть все. Нет, вы не понимаете, в них действительно есть все, при этом они исключительно по делу, без посыла администрации "посмотри гость насколько мы *х*енны. (Посыл то и не нужен, потому что любой нормальный человек, приходит и понимает, что это нереальное место)
Кроме того мне хочется отметить дизайн, он идеально подходит для такого проекта и его создателю хочется сказать отдельное спасибо.
5
Ответ: Спасибо за теплый, живой и прочувствованный отзыв! Это лучшая реклама Франкофони, которую только можно придумать)) Мы держим кулаки, чтобы через несколько месяцев или даже полгода Франкофони продолжал вызывать у тебя такие же положительные эмоции, и ты был с нами. *крепко обнял*
Страницы: [1].