Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ariadne»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.12.2011 14:04
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ariadne | 2805-61-0529
03.02.2013 12:17
Украина
Аватар пользователя Ariadne
Я всегда верила в то, что точное определение цели - это половина успеха, а после того как обратила внимание на этот проект, утвердилась в этом вдвойне. Ребята знают что делают, они знают, что их направление - это экранизированная вселенная, которую они могут с таким же успехом развивать и расширять, начиная почти с самого её основания. Их опыт - это опыт людей, которым важна скорее игра, чем желание зазывать на свою сторону как можно больше потребителей Marvel, в любом его виде. Не изменяй своим принципам, дорогой This is War, ведь это залог нашего бытия.
С уважением, Бэтси.
5
Ответ: Спасибо за отзыв) Мы очень стараемся сделать игру такой, какой бы вы хотели ее видеть. Да, экранизированная вселенная почти редкость, но зато сколько всего она нам дала! Сколько ярких моментов и удивительный мир каждого персонажа она нам предоставила! Мы знаем, что нам нужно, и мы уверенно идем вперед. Огромное спасибо за отзыв.) Мы вас любим <3
Ariadne | 2805-61-0529
25.06.2014 08:22
Украина
Аватар пользователя Ariadne
Есть одна причина почему вы должны выбрать именно этот проект. Ребята играют с 2012 года. Подумайте, сколько вы видели проектов-долгожител ей в жанре постапокалипсиса? Их невероятно мало. Зачастую, у них нет широкой аудитории игроков, но они имеют кое-что поважнее - стабильность. Если вы ищите форум, где сможете реализовать все свои идеи, или еще лучше - успеть реализовать их, вам стоит выбрать Dawn of the dead.
5
Страницы: [1].