Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Cansy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.02.2012 21:02
Текущая подпись пользователя: Trololo

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Cansy | GoD | 8960-9-0213
06.02.2012 21:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Cansy
Сайт со всем своим дизайном заслуживает уважения! Сюжет классный! Админ-состав понимающий. Хорошие игроки, теплые отношения! Каждый гость для нас желанный! Советую!
5
Cansy | GoD | 8960-9-0213
17.06.2012 20:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Cansy
Хотелось бы написать небольшой отзыв об этом проекте. Прийдя на данный проект, я отметил для себя много интересных и занимательных факторов. Пред вами предстает вполне осмысленный, построенный на магии мир, преисполненный позитивными эмоциями и интересными эвентами, система, основанная на эпизодах позволяет не ждать постов, а играть несколько параллельно. Пару слов о коллективе - народ весьма дружен и сплочен, судя по нескольким дням наблюдений. Интересное, альтернативное развитие сюжета позволит не заскучать даже самым опытным и повидавшим немалое в своей жизни, ролевикам. Дизайн ролевой не раздражает глаз, что впрочем является своеобразным плюсом - игрок не устает в течении какого-то часа, а система квестов и сюжет не дадут соскучиться ни на минуту.
5
Cansy | GoD | 8960-9-0213
06.04.2013 20:05
Германия
Аватар пользователя Cansy
Последние несколько дней я занимался сёрфом рпгтопа в поисках толковой ролевой. Вообще, я не очень люблю мистику, фентези и все такого плана, ибо в своё время несколько лет убил на этот жанр. Хотелось поиграть что-нибудь повседневное. И вот мой взгляд падает "колледж" сомнительного происхождения. По названию можно понять, - от чего ушли, к тому и пришли. Ну, приперся я на ролевую. Сразу же отметил для себя старательную работу администрации в области веб дизайна. То, что администрация любит и уважает проделанную работу - бесспорный плюс в копилку ролевой. Ну, зарегистрировался. Изначально, доступ "непринятому игроку" был закрыт. Ну, мы, ролевики, народ простой и немножко без тормозов. Кто знает, тот поймет. Из-за многочисленных вопросов и невольных попыток сразу же влиться в коллектив, доступ к оплоту общения был открыт.
Сайт: Demonocollege
5
Cansy | GoD | 8960-9-0213
07.02.2016 11:31
Германия
Аватар пользователя Cansy
Что можно сказать об этой ролевой на первых парах: это ролевая по миру Насу, и притом живая, да-да! Довольно высокая активность, эпизодическая система игры и активное участие администрации в ней, в лице гейм-мастеров. Можно приходить сразу парами, место всегда найдется, а можно и сразу группами. Игроки доброжелательные, общительные, всегда помогут разобраться в ньюансах игры и сеттинга, если что-то вдруг станет не понятно из подробно прописанной мат.части. Сюжет переплетает в себе современность и фольклор, магию, так же затрагивая легендарные восточные сказки и религию, посему каждый может найти что-то свое на просторах легендарного и древнего города Иерусалима! Даже незнакомому с сеттингом игроку может стать все понятно. Приходите и хорошо проводите время! (c. Mysterious redhead)
5
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно слышать подобное о нашей игре )
Страницы: [1].