Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Silver_Dei_Nary»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.02.2012 13:29
Последний визит на сайт: 27.04.2024 23:58
Текущая подпись пользователя: Специалист по связям с загробным миром.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: 1, [2].
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
07.04.2012 01:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Не буду упоминать итак уже затронутые ранее темы про организацию игры, дизайн и работу администрации. Хочу лишь сказать, что эта самая администрация ни за что бы не справилась без помощи своих игроков. Коллектив собрался на удивление дружный, веселый, люди на Ante Bellum всегда готовы помочь, как новым игрокам, прибывшим на фри, так и администрации проекта. И я говорю не только про помощь в самой игре, а также и моральную поддержку, что тоже не маловажно, а порой является толчком для работы. Общение с этими людьми легкое, непринужденное, можно отвлечься от проблем и в итоге забыть про существование таковых и вовсе. Огромное вам спасибо, ребята, что вы есть, я поистине рад работать и играть с такими людьми, как вы.
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
20.04.2012 12:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Когда только пришел на сайт, он произвёл впечатление качественной, активной фрпг, такой, какой и должна быть фри. Жесткая, но справедливая проверка анкет, компетентная администрация, приятный по общению коллектив. Удобная навигация, продуманный дизайн. Да, всё так, но:
1. Работа администрации с игроками, как оказалось, не того уровня, который ждешь при подаче заявки. Изначально, да, тебе ответят, а вот потом можно элементарно не дождаться ответа админа на вопрос. 2. Стартовали квест, всё понятно, но зачем было портить его ГМом? Неужели вы настолько не доверяете своим игрокам, считая их всех поголовно манчниками и неадекватами, что даже на второстепенный квест сунули «мастера-няньку», когда вам сказано было, что игроки уже договорились о сюжете?
3. Сюжета как такового нет. Можно прийти, поиграться тихо сам с собой, наиграться вдоволь и уйти, ибо дальше уже скучно.
3
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
20.04.2012 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Вот, знаете, я был о Вас лучшего мнения, до сей поры. Поясню, почему:
1. Я писал Вам, Уважаемый Администратор, в icq, где Вы мне почему-то не спешили отвечать, даже когда находились в он-лайне (кстати, чтобы узнать это, мне приходилось спрашивать у других игроков, ибо по неясным причинам я Вас не видел в сети). То, как Вы отвечаете в гостевой, здесь, в моем комментарии, затронуто не было, хочу заметить.
2. Вам русским языком лично я говорил, что мы уже договорились на ведение квеста, но нам всё равно сунули ГМа. Зачем? Я описываю свою и только свою ситуацию, по собственной воле. Не надо видеть во всем конкурентские нападки, то, что у Вас высветился другой форум, вполне логично – почти все, кто обитают на данном ТОПе - игроки фри. Если Вы даже не понимаете кто я, хотя в icq у меня тот же самый ник был, а ситуация с квестом единичная, то я удивлен.
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
18.05.2012 12:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Что можно сказать о данном форуме, не используя банальных параметров оценки и вознесенных посулов? Попробую:
1). По данной тематике очень сложно найти игру, нет, даже не так - почти невозможно. Так, чтобы и проект был жив, и уровень отыгрышей радовал. Final Fantasy: crossroad по данному пункту спокойно набирает все пять баллов.
2). Что ещё важно на ролевых проектах для только что пришедшего новичка? Конечно же - администрация. Вот тут не смогу промолчать, ибо был приятно удивлен её доброжелательностью и терпением. Спокойно, вежливо и с пониманием ответили на все интересующие меня вопросы, хотя зануда я ещё тот, могу признаться. Сразу видно, что их волнует именно игра, а не количество принятых людей. Это огромный плюс. Опять же все пять баллов.)
3). Коллектив. Тоже, между прочим, немаловажный аспект на игре, ну а здесь коллектив собрался что надо - ребята дружные, веселые и влиться в такую компанию не составляет труда.
5
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
23.06.2012 04:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Постараюсь кратко описать всё то, что мне нравится в данном проекте.
- Компетентная, вежливая администрация, вкладывающая в форум и его развитие много сил; - Веселый, доброжелательный коллектив, влиться в который не составляет особого труда;
- Активная игра: можно быстро найти соигрока и влиться в сюжет;
- Качество постов: все люди грамотны и их письмо приятно читать, не ловя при этом фейспалмы.
- Приятный глазу дизайн и легкая для освоения навигация по форуму. Лично я, как игрок, доволен всем и считаю, что проект заслуживает высокой оценки.
5
Страницы: 1, [2].