Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Usui»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.02.2012 16:28
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Usui | 3976-63-5082
23.02.2012 16:33
Украина
Аватар пользователя Usui
Атмосферная ролевая, которая заставляет возвращаться туда снова и снова. Даже не смотря на то, что сюжет не блещет сверх оригинальностью, игра построена грамотно и интересно. Респект админам и игрокам х)
Сайт: Zai
5
Usui | 3976-63-5082
27.10.2012 01:12
Украина
Аватар пользователя Usui
Качественная ролевая по любимому фендому и тематике. Самое то для тех, кто устал от техник, но не хочет уходить от Наруто. Да тут еще и столько аппетитных ролей свободны, что я не смог пройти мимо. Отдельное спасибо проекту за то, что тут я смог попробовать себя в совершенно новой и непривычной для себя роли. И хотя меня не было на прошлом проекте, это совсем не помещало мне найти место на этом. Как говорилось выше, администрация абсолютно адекватная и лояльная, не жалеет себя и находит время для каждого пользователя. Оформлено все грамотно и красиво (и я имею ввиду не только дизайн, хотя он тоже хорош. и, внимание, от него не устают глаза!). Самое главное, что скажу в заключение, здесь можно и нужно играть. Наслаждайтесь, друзья)
5
Ответ: Нии-сан, очень приятно слышать от тебя это. )
Usui | 3976-63-5082
21.06.2013 01:47
Аватар пользователя Usui
Все же в курсе, что ролевой исполнился год? Думаю, это говорит само за себя, так как спустя даже такое количество времени Иммортал не планирует сбавлять обороты и уйти в небытие. Если вы ищете достойную и действительно долговечную ролевую, то вам, определенно, сюда.
Сайт: FRPG: immortal
5
Usui | 3976-63-5082
06.08.2014 15:15
Украина
Аватар пользователя Usui
Атмосферная и стоящая ролевая, а, главное, очень живая. При чем во всех смыслах этого слова. Здесь и множество конкурсов, которыми администрация поощряет не только активность в оффтопе, но и в игровых разделах тоже. Поэтому и игра, собственно, не стоит на месте. На этой ролевой действительно хочется играть, а не приходится выжимать из себя посты через силу. Симпл плэй придется по душе всем и каждому, даже, что говорится, не любителям жанра, коим являюсь я. Но в него невозможно не влюбиться с первого сообщения. Рекомендую ;D
Сайт: Simple play
5
Usui | 3976-63-5082
10.02.2015 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Usui
Даже не верится, что ролевой всего месяц, а я на ней и того меньше. Апогей это что-то свое, постоянное, пусть и не стоящее на месте, развивающееся. Сюда действительно хочется возвращаться каждый день и иметь возможность задержаться подольше. Ты не чувствуешь себя словно повязанным, когда заходишь с неохотой на форум, потому что кому-то что-то должен. Тебе действительно хочется находится здесь. И, я уверен, каждый житель Апогея поймет и поддержит меня. Если вы ищите принятия и уюта, то вам, определенно, сюда. Апогей готов принять всех и каждого, даже если вам кажется, что уж вашему персонажу точно там не найдется места. Не бойтесь рисковать и приходите, такого вы точно нигде больше не найдете : )
Сайт: Apogee
5
Страницы: [1].