Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Me_Gusta41»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.02.2012 10:23
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
06.03.2012 14:40
Аватар пользователя Me_Gusta41
Знаете, как приятно все-таки возвращаться туда, где ты когда-то был. Это равносильно тому, что ты возвращаешься после долгой отлучки к себе домой, да-да, вот теже самые чувства испытала я, когда вернулась на ЛАму. Я благодарна всем, кто тут играет, благодарна администрации, вы, ребята, самые лучшие, и в этом совершенно нет сомнений. Ваша Алекс.
Сайт: LA me
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
10.03.2012 09:08
Аватар пользователя Me_Gusta41
Решил, что нужно написать свой отзыв об этой ролевой. Сколько я тут играю. Вроде бы всего ничего, но уже сейчас точно могу сказать только то, что люди тут просто замечательные. Постоянно поддерживают ту теплую атмосферу, что постоянно находится на этой ролевой. Администраторы молодцы, отлично следят за всеми, чтобы не было никаких недоразумений. Но их итак то нет :3 Дизайн тоже хороший, приятный для глаз и когда сидишь ночью, (а ночью на этом форуме сидишь постоянно) то глаза не режет от ярких красок, как бывает иногда на других проектах. Так что регистрируйтесь ребят, хотя бы только потому, что я буду вас любить хд (Я всех люблю)
Ваш Брайан С.
Сайт: Manhattan fates
5
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
26.03.2012 15:04
Аватар пользователя Me_Gusta41
Я буду первым, да, да. Ну так вот, я могу сказать только несколько слов. Не смотря на то, что ролевая совсем новая она уже стала пользоваться популярностью. Как будто может быть по-другому, ну. Вы только взгляните на дизайн, или на то, как к своей работе относятся администраторы. Редко встретишь ролевую, где тебя так сразу принимают в свою "семью". Этот проект совершенно другой. Сюда ты уже приходишь и чувствуешь СВОИМ. Потому что это так и есть. В общем, я считаю, что у этой ролевой большое будущее, так что - регистрируйтесь и будьте частью нашего "дома".
Ваш Б. Барнс)
5
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
27.04.2012 22:12
Аватар пользователя Me_Gusta41
Напишу свой отзыв. Я люблю это очень делать, не знаю, правда, почему))
Так вот, я могу точно сказать, что ролевая просто замечательная, нет, не хватил всех слов, чтобы описать, насколько этот форум хорош. Я его не расхваливаю, нет, просто действительно - ЛАма, такой форум, про который можно сказать "один на миллион" и будешь абсолютно прав. Здесь красивые дизайны, активная игра, очешуенный флуд, приветливые ребята и совершенно не зазвездившиеся администраторы. В общем, это действительно круто, что я снова играю на этом форуме и ничуть не жалею, что половину своего дня провожу на ЛАме, ведь она (ЛАма), стала для меня вторым домом))
Ваш Бен Д.
Сайт: LA me
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
01.05.2012 17:25
Аватар пользователя Me_Gusta41
вообще, я не любитель ролевых, на которых сюжет построен на мистике, но когда я прочитал сюжет этой ролки, я моментально нажал на кнопку регистрации. Действительно, это что-то особенное, что-то такое, что заставляет тебя влюбиться в ролевую с первого только прочтения сюжета, с первого взгляда на дизайн. Здесь настолько все круто и настолько комфортно, что не хочется абсолютно уходить, хоть я и пропадаю постоянно хд
Так что, ребят, я вам так скажу, обязательно регистрируйтесь и становитесь жителями Хантерсвилля, потому что это того стоит. Обещаю, что вам тут понравится так же сильно, как и мне и со временем, вот увидете, эта ролка станет одной из самых известных))
Ваш Нейтан Д.
Сайт: Huntersville
5
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
10.06.2012 14:00
Аватар пользователя Me_Gusta41
Ролевая на сто баллов, нет, даже на двести. Редко, где встретишь такой форум, на котором будут и прекрасные игроки, и чудесный дизайн, и самое главное, администраторы, у которых не будет "короны на голове". Да, пожалуй, это самое главное, потому что всегда приятно общаться с людьми, которые относятся к тебе, как к члену семьи. Поразило и то, как все организованно на "планете". Хотя, первым делом, на что я обратила внимание, это на оформление твиттера хд по крайней мере, такого точно ни у кого нет *О*
В общем, этот форум стал для меня чем-то большим, чем просто сайт, на котором можно проводить свои вечера. Регестрируйтесь, не пожалеете. Всегда ваша, Эмма Уотсон.)
Сайт: LA planet
5
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
23.06.2012 02:09
Аватар пользователя Me_Gusta41
Тед соизволил зайти сюда и написать пару слов о том, что я думаю по поводу Follow me. И знаете, что я скажу?
Это чудесный форум, живой такой, приятный, люди тут собраны замечательная, как и администрация. Сюда приходишь как к себе домой, не чувствуешь никакой скованности - все свои. И это действительно так.
Я с первых дней пребывания тут, полюбил эту ролевую, так что советую и вам присоединиться к нам, обещаю, что тут вам никто не даст соскучиться, а так же обеспечат вас отменной игрой и вы точно вольетесь в наш коллектив.
Приходите на Follow me. Мы вас уже любим *О*
Ваш Тед.
Сайт: Follow me
5
Страницы: [1].