Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Hamlet»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.03.2012 19:48
Последний визит на сайт: 23.03.2024 21:57
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Hamlet | 8383-5-2898
11.05.2012 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Hamlet
Такую администрацию, как на Шахе, еще поискать! Понимающие, креативные, а, главное, терпеливые люди, которые всей душой радеют за свой форум.
Хочется пожелать долгой жизни ролевой, удачи администрации, а игрокам интересной игры и оживленного флуда. Вы лучшие! Люблю вас!
Сайт: Шах и мат
5
Hamlet | 8383-5-2898
28.01.2015 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Hamlet
Пришел на этот форум почти пять месяцев назад и ни на секунду об этом не пожалел! Оказавшись здесь практически случайно, я безмерно рад, что обстоятельства сложились именно так, а не иначе. Я очень придирчивый игрок, который всегда может найти недостатки на любом проекте, но этот форум не оставил шансов даже мне) Здесь всё грамотно, продумано и логично, а, главное, адекватно, что в наше время является большой редкостью. Администрация очень компетентна и находится явно на своем месте. Здесь всё делается и оформляется без проволочек и вовремя. Приветливое отношение игроков и членов АМС тоже не может не подкупать. Но всё это лирика, а вот вам настоящие факты. На форуме сможет найти себе уютное местечко любой желающий. Если вы пишете объемные посты в неспешном темпе, то всегда сможете найти себе здесь единомышленников.
5
Hamlet | 8383-5-2898
06.11.2016 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Hamlet
Пришел на этот форум совсем недавно, но уже безмерно рад, что оказался здесь. Исполнилась моя давняя мечта поиграть по Дозорам. Не знаю, чем были вызваны гневные отзывы в 2012 году, у истоков форума, но сейчас я смело могу сказать, что администрация проекта не стоит на месте. У форума появился замечательный дизайн, много интересных квестов для всех желающих. Сюжет движется и не стоит на месте. С уверенность могу сказать, что на этом форуме найдется место и любителям канона и тем, кто предпочитает придумывать собственных персонажей с собственными историями. Остается только пожелать проекту дальнейшего творческого развития, креатива, новых идей и процветания!
5
Страницы: [1].