Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «dimark»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.03.2012 05:29
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
dimark | 4055-22-5534
29.03.2012 04:43
Германия
Аватар пользователя dimark
Как по мне дизайн более чем скудный, хотя это скорей всего фирменная черта ролка.су. А если учесть что он уже долгое время не работает, то я удивлен что сайт еще не вылетел с топа!
dimark | 4055-22-5534
29.03.2012 04:48
Германия
Аватар пользователя dimark
По мимо это идет работа над миром, что бы любой новичок пришедший на форум мог понять не только мир Ведьмака, но и чуть ли не исторические справки о оружие примерно того периода и много много другого.
dimark | 4055-22-5534
03.07.2012 18:01
Казахстан
Аватар пользователя dimark
Какой ты интересный собеседник, кроме одного "раз" нечего не можешь в пример привести? Стыдно. И да Персей новый игрок, так что не стоит так относится, это можно принять за попытку оскорбления, что не делает вам чести. А если не нравится игра только из-за того, что сами не умеете играть, то...
dimark | 4055-22-5534
02.01.2014 21:35
Казахстан
Аватар пользователя dimark
Здравствуйте дорогие админы! Вы меня наверно хорошо знаете, а те кто не знал узнал когда меня недавно забанили, без объяснения причины. Но я не злюсь! И понимаю у каждого нервы не железные. И все же теперь я пишу вам тут, и спросите зачем? Все потому же вопросу. Среди множества проектов по сталкеру вы почему-то сильно выделяете свою ролку, это понятно. Однако каковы причины этого? Чем вы выделяетесь среди других проектов? Какие нововведения несете в себе, что может заставить играть других, не в ходящих в ваш френдлист людей? С уважением.
Ответ: Доброго времени суток, Дмитрий. Сказать честно, я не понимаю, почему Вы считаете, что мы себя так сильно выделяем среди других ролевых игр по сталкеру. Мы не кричим на весь белый свет о том, что наша ФРПГ лучшая, не доказываем этого другим. Мы создаем игру "для души", без каких-либо громких и пафосных фраз о важности нашего проекта. Кроме того, ролевая только-только начала принимать первых игроков, только начинает набирать обороты, она в стадии доработки, совершенствования. Сейчас у нас нет захватывающих глобальных сюжетов или каких-то нововведений по вселенной "Сталкер". А что может заставить играть людей? Сами люди. Кто хочет - тот играет. Мы ролевую создавали не для того, чтобы заставлять кого-то на ней играть. Спасибо за вопросы.
Страницы: [1].