Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Monterey»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.03.2012 00:37
Текущая подпись пользователя: Я не сошла с ума. Я вообще такая

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
16.03.2012 02:33
Украина
Аватар пользователя Monterey
Когда только начинаешь, только делаешь первые шаги, еще неуверенные, но с неизменной надеждой, это всегда безумно сложно. Но если рядом есть люди, которые всегда поддержат и помогут, если нуждаешься в помощи, то нет ничего невозможного. И я рада тому, что у нас такая команда. Пусть мы только растем, только строим наш общий дом, меня радует та атмосфера тепла, которая уже чувствуется. И я не побоюсь сказать, что мы поделимся этим теплом со всеми. Спасибо тем, кто заложил фундамент, и тем талантливым игрокам, которые помогают возводить стены.
Сайт: Boston legends
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
17.04.2012 23:16
Украина
Аватар пользователя Monterey
Большое спасибо за отзыв! На самом деле, каждый раз, когда читаю столь высокую оценку нашего скромного труда, сердце радуется. Значит стараемся, вкладываем силы не зря. И это приятно...
Еще раз хочу сказать всем бостонцам - я люблю вас, ребята. Вот правда. За то, что поддерживаете, помогаете расти и развиваться, за то, что делаете наш маленький ролевой мир домом. Тем самым местом, в которое хочется возвращаться снова и снова потому, что отдыхаешь душой. Потому, что такой простор для фантазии, и нет никаких границ, никаких рамок. И это на самом деле здорово!
Растем, котятки)
Всегда ваша, Паркер
Сайт: Boston legends
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
27.05.2012 00:55
Украина
Аватар пользователя Monterey
Ребята, хочется поздравить всех бостонцев с без сомнения великим днем) Думаю, вы все в курсе, что именно я имею в виду, и кого за это нужно благодарить. Нам сделали действительно очень щедрый подарок, и хочется, чтобы мы и впредь оправдывали оказанную нам честь.
Всем нам есть чем гордиться, ведь наш дом прекрасен. И хочу сказать, что впереди у нас еще много замечательного потому, что мы вместе, мы - одна семья. И каждый раз, когда я захожу во флуд, или читаю ваши отыгрыши, на моем лице появляется улыбка. Люблю вас. Ваша Джей
Сайт: Boston legends
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
08.06.2012 00:05
Украина
Аватар пользователя Monterey
А у меня впервые нет слов. Весь день был такой суматошный, но сейчас так тепло в груди от того, что продолжаем расти, развиваться, совершенствоваться. И приятно осознавать, что вы все, мои любимые котятки, помогаете нам в этом.
Столько новых лиц, столько замечательных людей. И когда-нибудь я обязательно напишу, за что люблю каждого из вас. А пока просто спасибо, что вы рядом, вместе с нами.
С днем рождения, Бостон!
Всегда твоя, Джейден
Сайт: Boston legends
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
10.08.2012 18:51
Украина
Аватар пользователя Monterey
Давно не писала ничего здесь. Не потому, что нечего писать, совсем нет... Нам уже пять месяцев, и мне немного не по себе от этой цифры. Бостон изменился, вырос. Словно любимый ребенок, который неожиданно из забавного крохи, мило агукающего у тебя на руках, стал школьником. Это радует, на самом деле. Тот факт, что за время, прошедшее с момента основания, мы столько сделали. Мы не гнались за популярностью или мега-крутой репутацией. Мы просто хотели играть, и до сих пор этого хотим. И лично я рада тому факту, что наша маленькая семья теперь так выросла. Что у нас есть те, кто не только поддерживает, но и разделяет наши идеи. Да, вокруг корабля с гордым названием "Бостон" тоже бушуют свои шторма и непогоды, и не всегда светит солнце в небе. Но не смотря ни на что, мы все так же преодолеваем рифы и подводные течения, не поддаваясь пению коварных сирен.
Сайт: Boston legends
5
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
17.09.2012 13:27
Украина
Аватар пользователя Monterey
Честно говоря, я очень давно искала ролевую по Баффи, которая меня зацепит... Вот нашла, чему безмерно рада. Что зацепило в первую очередь? Даже не сюжет, как таковой, хотя и он тоже впечатляет, а скорее атмосфера. Как человек, который не понаслышке знает, что такое - своя ролевая, я безумно ценю атмосферу и коллектив. А тут приняли как родную, что не может не радовать. Комфортно, очень на самом деле. С вами я отдыхаю душой, ребята) А уж про возможность наконец-то окунуться в мир одного из самых любимых сериалов и говорить не стоит.
Так что спасибо большое за то, что вы есть. И за то, что я теперь с вами. Процветания. Успехов. И главное - Музы!
Ваша Сантана
5
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
09.12.2012 23:37
Украина
Аватар пользователя Monterey
Мы еще не открылись официально, но я просто не могу молчать потому, что ЭТИ люди - это просто нечто. Я верю в то, что с такой командой мы сможем многое, и нас ждет светлое будущее. Ролевая необычна, и на просторах всемирной паутины я практически не встречала ничего подобного, хотя порой очень хотелось поиграть, окунуться в тематику книг, которые я когда-то читала буквально запоем, глотая одну за одной. И вот теперь, благодаря одному шикарному человечку (Эрик, это все о тебе) у меня есть возможность сполна прочувствовать не только все прелести Дома ночи, но и создать свою историю на улицах Города Ангелов.
Ребят, я желаю нам процветания, вечной музы и хороших игроков.
Люблю вас. Ваша Санни
5
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
28.01.2013 16:33
Украина
Аватар пользователя Monterey
Давно не писал, да. Каюсь, грешен. Но не потому, что не было, о чем писать, просто я не любитель рассыпаться в словесных экзерсисах. Но Манхэттен был и остается тем домом, которым уже давно не был ни один форум. Мы прижились здесь с Фэйт, и это не может не радовать потому, что в любой игре важна прежде всего атмосфера. А здесь она такая уютная, такая родная, что стоит включить компьютер, как руки сами тянутся открыть знакомую вкладку. Манхэттен затягивает в круговорот событий, общения, словно глубокий омут, в который хочется погрузиться без остатка. Я не часто встречал подобное, поэтому научился ценить то, что есть. Дорожить теми положительными эмоциями, тем отдыхом, который дарит ролевая. Когда приходишь после работы, злой и уставший, и понимаешь, что тебя ждут любым. Когда читаешь чужие эпизоды, и знаешь, что удивят даже если уже давно разучился удивляться.
Сайт: Manhattan
5
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
23.11.2014 10:11
Украина
Аватар пользователя Monterey
Моя любимая Алохомора. Совсем взрослая стала - пять лет, считай, огромный срок по меркам ролевого мира, который выдержит далеко не каждая игра. А здесь их сразу несколько, и все настолько органично сочетаются, что душа радуется глядя на этот праздник графомана. Сколько всего связано с этим проектом - сейчас и не упомнить. Чего только стоит наш "пенсионный" фонд... Я помню, когда мы только начинали, небольшой группкой энтузиастов, которым хотелось свой собственный маленький мирок, свободный от чужого давления и предрассудков. Сначала были волшебство и сказка Гарри Поттера, и один из до сих пор нежно любимых мною персонажей. А потом закрутилось, так что, просто дух захватывало. Одни среди звезд, Сверхъествественное , потом проект GenEx - и второй самый любимый персонаж, которым играю до сих пор.
5
Страницы: [1].