Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Агент_Краснобай»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.03.2012 07:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Агент_Краснобай | ленища, красотища, умнища | 4506-4-8048
26.03.2012 07:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Агент_Краснобай
Итак, по полочкам.
1. Дизайн красивый, хотя на мой совсем уж личный вкус - тяжеловат, зато фапабелен донельзя. Шрифт очень уж мелкий, но это стандартная проблема всех форумок.
2. Концепт - о, концепт просто прелесть, классика киберпанка. Корпорации, упадок, технологии. Это просто прекрасно. Наполненность мира доставляет. Наличие псевдо-вампиров - вызывает желание поржать, но это, вестимо, для каких-то особенно помешанных на магических расах пользователей. По крайней мере у них есть обоснуй. Банальный, но все-таки.
3. Сюжет. Сюжет отражен в теме сюжет. В эпизодах...ну, есть, конечно, но в целом могу сказать, что производится впечатление, что ничего очень уж кардинального игрок сделать не сможет.
4. На данный момент, насколько мне объяснили, проводятся работы с концептом и наполнением мира, вот уж везет мне, постоянно на "такие дни" форумок попадаю.
4
Ответ: Благодарим за столь подробный отзыв =) Нам есть куда стремиться, чем мы в данный момент и занимаемся. Души не чаем в своих игроках, однако, приходя в новый коллектив следует вести себя адекватно и, что важно, С К Р О М Н О, ибо никто никому ничего не должен, а уважение ценится всегда. Собственно, реклама пока не ведётся, так как ведутся работы по улучшению форума. В остальном - время покажет. Ещё раз большое спасибо за отзыв!
Страницы: [1].