Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «postman»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.03.2012 12:56
Текущая подпись пользователя: Great power requires great sacrifice.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
postman | mrs | 1147-81-8436
25.06.2012 23:29
Российская Федерация
Аватар пользователя postman
Мне нравится то, что здесь играются не только личные ветки, но и решаются сюжетные загадки. Приятно увидеть ролевую, на которой нет секса ради секса - люди приходят сюда за детективом, люди получают детектив, люди делают детектив. Каждый эпизод связан с другим, пусть порой и косвенно, через общую загадку. А это очень круто.
Сайт: Re: mind
5
postman | mrs | 1147-81-8436
22.05.2013 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя postman
У меня давно такого не было - просто зайти на форум, чтобы почитать что-нибудь, написанное чужими мне людьми. Я вдоль и поперёк излазила матчасть - исключительно ради собственного удовольствия, вдоволь наоблизывалась на первоклассную работу дизайнера и с тоской по недосягаемому изучила заманчивые акции.
Иногда случается так, что красивая обёртка скрывает невкусную конфетку, но это не тот случай - вкус этой можно оценить с первого взгляда. Я бы хотела её попробовать, и знали бы Вы, как сильно! И знали бы Вы, как я жалею, что не имею времени взяться за игру здесь, под руководством приятных мастеров, знакомых мне, увы, лишь по общению на каталогах, с отличным партнёрами (я в кои-то веки зачиталась чужими отыгрышами), в атмосфере уюта и, простите, но всё же космоса. GH - один из самых качественных проектов в мире FRPG, и я с уверенностью могу порекомендовать его всем тем, кто хочет почувствовать себя человеком будущего.
Сайт: Glass horizon
5
Страницы: [1].