Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «forever-young»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.04.2012 17:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
forever-young | мой повелитель | 1548-10-2294
07.04.2012 22:12
Аватар пользователя forever-young
у меня к этому проекту любовь с первого взгляда. бескорыстная, безграничная, честная. он безумно быстро запал мне в сердце и не отпускает до сих пор. х)
я обычно редко обращаю внимание на что-то не_поттеровской тематики, а ещё реже задерживаюсь, но в этом случае просто не было никаких шансов устоять.
замечательнейший дизайн, великолепнейшая матчасть, невероятные люди, как по уровню игры, так и просто в общении - всё это заставляет испытывать самые немыслимые эмоции.
я вас действительно люблю.<з малкольм
5
forever-young | мой повелитель | 1548-10-2294
31.01.2013 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя forever-young
шаблонно заявить, что это была любовь с первого взгляда - значит не сказать ничего. меня редко что-то бьет в самое сердце, заставляя только и делать, что истошно вопить внутри себя 'хочу!'. во-первых, будучи очень привередливой к матчасти, графическому контенту и прочим формальностям, я, вероятно, впервые не нашла к чему бы придраться. ибо настолько грамотный проект на rusff встретишь редко. неординарный сюжет, персонажи с небанальными историями и не затасканными до дыр внешностями, активная игра как в реальном времени, так и во флешбеках - все это оставляет после себя лишь положительные эмоции. во-вторых, порадовал администраторский состав, в котором пребывают неординарные, действительно талантливые и ответственные личности, неукоснительно соблюдающие свои обязанности, трудящиеся на благо своего детища не покладая рук и стремящиеся с каждым днем сделать его лучше и лучше.
Сайт: Igni et ferro
5
Страницы: [1].