Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «capt»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 01.05.2012 19:52
Текущая подпись пользователя: Капитан на службе порядка

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
capt | Капитан | 9661-2-6133
25.05.2014 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя capt
Давно мечтала побывать кошкой! Вот такой чтобы как сказке - "Не в сказке сказать, не пером описать!". И что вы думаете? Вот оно счастье) Игра в собственное удовольствие, любой персонаж - это ж кладезь невероятности! Веселье, отрыв! Буженинка, сметанка!)) Начнешь что-то, а другие тут же подхватят)
Так что это не просто 3/13 царство - это рай для того, кто умеет и хочет отрываться и кому не чуждо чувство юмора) Замууурррчательный форум!)
5
Ответ: Помурчали кошке в ответ всем форумом))
capt | Капитан | 9661-2-6133
28.03.2015 12:24
Аватар пользователя capt
Определенно многое - от продуманной матчасти и до кончика пера Провидения - невероятно и даже не поддается порой объяснению. Неужели так бывает? На Корпусе бывает и не такое!
Не успели отойти от истории, что холодит душу страшными подробностями, а на подходе уже политические интриги, а что там за поворотом? Невероятно - но открытия и стимпанк!
От всего сердца восхищаюсь тому, как АМС удается постоянно находить новые оттенки игры и развивать ее. Это не просто мир, совершенно ни на что не похожий - это Мир, который эволюционирует и развивается. И ты читая нововведения понимаешь, что хочется все и сразу!)
Огромная благодарность АМС и игрокам за такое невероятное чудо, сотканное из множества историй, нигде и никогда прежде не встречалось подобное - Мир, который жил, живет и будет жить переливаясь красками.
5
Ответ: От всей души благодарим Вас, сударыня, за столь лестный для нас отзыв)
Страницы: [1].