Гость
Онлайн: 10

Отзывы пользователя «SusanShepard»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.05.2012 11:15
Текущая подпись пользователя: (╮°-°)╮┳━━┳ ................ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
SusanShepard | Капитан | 4277-57-1657
16.02.2013 01:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SusanShepard
Спасибо Нине за то, что создала форум по такой интересной игре. Это первая ролевая по перезапуску DMC и я желаю нам удачи.
Что же касается самого форума - на нем прекрасный дизайн, у создателей и пока что немногочисленных игроков уже есть куча идей для сюжета и это здорово.
Сайт: Devil May Cry
5
SusanShepard | Капитан | 4277-57-1657
01.10.2013 03:26
Российская Федерация
Аватар пользователя SusanShepard
Пока что-то конкретное говорить рано, форум только-только начинает свое существование, но он уже радует глаз своим приятным дизайном и дружелюбной атмосферой. Я знаю, что готовится несколько сюжетных квестов для неканонов, квесты интересные. Прямо-таки чувствуешь, что попал в любимую игру. Насчет канонов - люди, играющие Варрика, Меррилл, Фенриса и остальных, огромное вам спасибо! Вы просто потрясающие! Что я хочу сказать? Игра просто на высоте! Читать отыгрыши приятно, интересно, что будет дальше.
Админы придумали разные акции, их много, на любой вкус. Больше всего понравилась акция с отступниками, такими зловещими получились. Флуд вот живет, можно всегда прийти и пообщаться, когда скучно. Ответят и днем, и ночью.
В общем, замечательный форум. Рекомендую всем, кто ищет игру и теплую, приятную обстановку.
5
Ответ: Говорить рано, а все равно нашлось что. Как приятно-то. :'3 Спасибо, будем стараться поддерживать сложившуюся атмосферность. ;3
SusanShepard | Капитан | 4277-57-1657
27.11.2013 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя SusanShepard
Очень хотелось поиграть в ролку по ассассину, однако на просторах интернета я такой, увы, не находила. Но вот, как-будто прочитав мои мысли, амс создали этот проект. Так получилось, что я была одной из первых, кто на него набрел и конечно же зарегистрировалась. И, надо сказать, совсем не пожалела. Администрация форума отзывчивые и веселые ребята, всегда помогут, направят в нужную сторону. Игроки подобрались тоже отличные. Игра идет, а это уже хорошо. Здесь все только начинается, форум молодой. Но он цветет и пахнет =) Пока это единственный форум по АС и хочется, чтобы он таким и оставался xD В общем, рекомендую его всем. Здесь тепло, уютно и хорошо.
А АМС хочу пожелать процветания и вдохновения в работе, ведь это тоже важно) Ваша Энн.
Сайт: Assassin's Creed
5
SusanShepard | Капитан | 4277-57-1657
31.12.2013 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя SusanShepard
Форум, на который стоит обратить внимание, если Вы любитель TES или же Вам просто нравится играть по средневековью. Здесь грамотно построена система эпизодов, есть адекватные и отзывчивые админы, интересный сюжет для каждой фракции и возможность играть как за канонов, так и за авторских персонажей.
Хочется отметить красивый, приятный дизайн, из-за которого на форуме хочется остаться на долгое время) Система получения навыков тоже неплохая, она отлично интегрирована в ролевой мир игры, это мне очень понравилось, когда я читала правила и кодекс.
Новичков, правда, может отпугнуть количество информации, однако эта информация полезна и ее стоит прочитать. У форума замечательные корни, приходите, не пожалеете. Очень надеюсь, что админы проект не забросят, а будут развивать дальше) Успехов вам и удачи.
Сайт: Sons of Skyrim
5
Страницы: [1].