Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Идущая»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.05.2012 11:04
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Идущая | 3432-49-3330
07.06.2013 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Идущая
Провела на Цитадели Знаний уже около двух недель, и как истинная постоулитка, любящая дотошность и неторопливость, до сих пор не дописала анкету, поэтому этот отзыв никоим образом не претендует на объективность.
По оформлению могу сказать, что очень хорош дизайн. Отторжения цветовое решение не вызывает и не относится к разряду «вырви глаз». Отмечу отдельно, что на моем телефоне форум не грузится (привет, Андроид!). Разделы оформлены логически, нужные темы легко находятся. Единственное неудобство вызывало расположение раздела «Акций»: время от времени вместо него кликала на раздел «Важная информация», где сами акции, разумеется, не указаны. В «Гостевой» оперативно оказывают помощь различного рода как новичкам, так и просто интересующимся, что радует. Остановлюсь на содержании важной информации.
5
Идущая | 3432-49-3330
01.11.2013 02:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Идущая
*_* ребятушки, спасибо большое за столь теплые слова *_* Радостно и приятно, что все так получилось, что мы успели закончить, что вы с нами остались, что у нас хватило храбрости не идти проторенными путями, что вы восприняли наши идеи с таким энтузиазмом. Хочу вас всех собрать в охапку и зацеловать, затискать и заняшить! Особенно Лосярикуса. Да, его оченна особенно *_* спасибо, родной, что ты все это время был рядом, спасибо, что ты каждый день даешь мне силы и желание продолжать что-то делать, что ты поддерживаешь, слушаешь и вызываешь у меня приступы то тут, то там хд без тебя ничего бы этого не было, это факт. Ребятки-котятки, котаны, у меня нет слов описать то, насколько я вас люблю! Вы такие талантульки, нет, не так. Вы - ТАЛАНТИЩА! хотя те еще флудеры, ога хд Еще раз спасибо за такие урурушные отзывы *_* Оценку бы поставила, но природная скромность не позволяет самим себе ставить хд Но знайте одно - я вам всем ставлю по отлично!
Сайт: Deus not exorior
Идущая | 3432-49-3330
13.05.2014 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Идущая
минутка ностальгии от вилли
Алоха такое место, что позволяет пережить сотни путешествий каждому, кто когда-либо приоткрывает двери в мир форумных игр. Здесь не одна игра, здесь их всегда много. Эти люди, алохорморчане, больны творчеством, и эта болезнь, дамы и господа, заразна. Попав туда невольно начинаешь жить каждым отдельным миром, взаимодействовать с чудеснейшими игроками, видеть мир их глазами. Квесты, конкурсы, простой треп в чате, аське, скайпе и где угодно - это все не выразить словами. Сама я давно оставила этот чудесный проект, лишь смутно помня причины, и сейчас я просто хочу сказать всем, кто там остался спасибо. Спасибо за каждую улыбку, за каждый смешок, за каждый порыв вдохновения, за то, что не всегда были согласны, за каждый спор, за каждое "ой да достало меня все, надоели со своими тараканами", за то, что слушали, что помогали, что были рядом и поддерживали, что учили, что с вами пережито так много.
5
Страницы: [1].