Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Brooklyn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.05.2012 14:27
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Brooklyn | 1857-04-7118
13.06.2012 22:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Brooklyn
Этот форум стал для меня таким родным и любимым, что мне совершенно не хочется отсюда уходить. Здесь собрались все мои старые и любимые знакомые и мы снова сплотились в одну большую любящую семью. А каждым новым игрокам мы рады еще сильнее.
<3
5
Brooklyn | 1857-04-7118
08.07.2012 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Brooklyn
сколько нужно было поменять ролевых, чтобы действительно осознать всю значимость Голден Гейта? Немало. Действительно достойных ролевых, с адекватной администрацией, с теплым приемом, с положительными эмоциями по пальцам пересчитать. И вот я здесь и даже нет мысли уходить.
И не смотря на то, что ролевые с моими близкими друзьями позакрывались и поумирали, я очень рада, что они теперь тут со мной, так же, как и мои новые друзья из Голден Гейта.
Ребят, спасибо вам за такую прекрасную ролевую. Я уверена в том, что ГГУ просуществует еще долгое время, но если вдруг (тьфутьфутьфу.туктук тук), то не опускайте руки. Люди будут вам благодарны за ваш неимоверный труд.
I LOVE GGU <3
5
Brooklyn | 1857-04-7118
28.04.2013 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Brooklyn
чертвозьми, как же круто, что я оказалась с вами! *_* чудесный ролевой проект, который сразу же, с первых минут пребывания на нем, цепляет своей простотой и отсутствием вульгарности и пафоса, как на большинстве ролевых) я безумно рада быть вместе с вами, несмотря на то, что только только присоединилась к вам. я верю в ваше процветание, спасибо АМС за создание такого чудесного уголка, где можно не притворяться и чувствовать себя самим собой <3 я вас уже люблю. ваш риверыч)
Brooklyn | 1857-04-7118
24.05.2013 18:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Brooklyn
Я писала свой отзыв в первый свой день на этом проекте. Сейчас прошел уже почти месяц с моего появления, а у Стэй Клоуз сегодня день рождения, и это что-то, да значит. А значит это очень многое, ведь за этот месяц произошло огромное количество событий. Люди приходили и уходили, но это показало нам, что самые лучшие и преданные остаются, и совершенно не думают уходить. За этот месяц я нашла свою семью, друзей, любовь. Я закрутила с ним роман, я поругалась с ним, я забеременела, мне сделали предложение. Скоро у меня даже свадьба будет, и всё это я буду переживать вместе с вами, мои родные. Я безумно счастлива, что оказалась тут с вами, я не ошиблась в своем выборе, я благодарю за это судьбу. Я могу говорить много много и не по теме, вы сами знаете) Ривера вас любит <3
5
Brooklyn | 1857-04-7118
09.11.2013 15:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Brooklyn
я уже совсем отчаялась найти идеальное место, но спасибо моему кудрявому, который нашел этот форум, и спасибо дочери, моей любимой холтяше, за то, что так судьбоносно оказалась на нонсаче *о* как только я появилась тут, атмосфера сразу же захлестнула, и, могу сказать вам, что вы - лучшие :3 я искала именно такой форум, с именно такой упоротой и беззаботной атмосферой, с активным флудом, с веселыми игроками, которые могут понять с полуслова. спасибо вам за это чудесное место. я уже люблю вас <3 черничная ривера:3
Сайт: Nonsuch
5
Страницы: [1].