Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Akvariona»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.06.2012 21:38
Текущая подпись пользователя: dance, dance, dance.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Akvariona | calm the fire | 2836-20-7157
23.09.2012 22:30
Беларусь
Аватар пользователя Akvariona
Дизайн. Приятный для глаза, без излюбленных и не нужных, на мой взгляд, наворотов. Да еще и с артом моей любимой мангаки Wei в шапке. Определенно, первое впечатление от графического оформления - хорошее. :з Сюжет оптимальный: начало второго сезона, то время когда некоторые любимые персонажи еще живы. Администрация, как и описывалось выше, не мнит себя "богами". Справедливая, добросовестно выполняет свои обязанности. То, что больше всего мне понравилось, так это шаблон анкеты. Как не любитель писать объемные биографии и детально описывать каждую черту лица персонажа - была в восторге. Можно еще много чего хорошего написать, но все же, каждый должен сам побывать на форуме, что бы все посмотреть/понять/прочувствовать. Пятерка от меня, удачного развития. Надеюсь, задержусь тут надолго.
5
Ответ: Благодарим за столь приятный отзыв) И надеемся, что Вы действительно задержитесь надолго)
Akvariona | calm the fire | 2836-20-7157
23.06.2013 21:04
Аватар пользователя Akvariona
Когда я только-только попала на этот форум, первое, о чем я подумала: "Пруфф. Еще одна однообразная и скучная AUшка по Наруто с идеей университета". Чисто из интереса я почитала основную информацию, и знаете - ни разу не пожалела, что сделала это. It's my way - ни капли не очередная однодневка. Это волшебный форум, который радует приятным оформлением, оригинальностью и продуманностью своего сюжета. Здесь не играет ключевую роль нахождение персонажа в учебном заведении - на форуме предусмотрены персонажи как и учащегося возраста, так и более взрослого. Упор сделан на другом - на борьбе светлых и темных индиго, их существовании параллельно с людьми...
Когда ты заходишь на форум в знойный летний день, от одного вида приятных, успокаивающих холодных оттенков становиться лучше. Когда ты пробегаешься по основной информации - радуешься грамотности изложенной идеи и темы.
5
Akvariona | calm the fire | 2836-20-7157
05.08.2013 17:27
Беларусь
Аватар пользователя Akvariona
На форум я наткнулась еще в конце июня, когда у меня начался период "о боже найдись нормальная ролевая, а то все остальные то поумирали, то достали уже". И честно... Первое впечатление было каким-то неоднозначным. Вроде тогда и понравился мне форум, весь такой хороший, с интересным сюжетом, живыми любимыми героями и приветливой администрацией... Но, как не печально это звучит, тогда, в июне - их подкачал дизайн. Я отложила ссылочку подальше и забыла о ней. Примерно в конце июля мне снова на глаза попался этот форум. А дай, думаю, зайду и посмотрю - может, что изменилось там? И в тот момент, когда я зашла туда, уже во второй раз - мне не захотелось больше уходить. Единственный аспект, что мне не нравился (дизайн) - сменили. Он тогда был хорошенький такой, в красных тонах, с Микото и Анной...
Сайт: K-project: king
5
Akvariona | calm the fire | 2836-20-7157
02.11.2013 01:12
Беларусь
Аватар пользователя Akvariona
Если ты не любишь этот проект - значит, ты не был на этом проекте. На данный момент именно "Naruto Shippuden!" я считаю одной из самых лучших и самых достойных ролевых во всем фендоме "Наруто". Чтобы описать и выразить все свое восхищение этим проектом мне придется написать здесь огромное сочинение, однако в виду того, что я не хочу никого утомлять, пройдусь лишь по основным пунктам, на которые первым делом обращают внимание потенциальные игроки. Дизайн. Светлые тона, нормального размера шапка, которая не заставляет форум зависать с каждым обновлением страницы, яркие и вкусные кнопочки-картинки в таблице. Отдельно хочу отметить картинки в таких подфорумах как "Регистрация", "Миссии", "Арена" и т.п. - они восхитительны. В общем целом, находиться на форуме - одно удовольствие; оформление явно продуктивно влияет на написание постов, анкет или просто засиживание во флуде.
5
Akvariona | calm the fire | 2836-20-7157
25.07.2014 01:48
Беларусь
Аватар пользователя Akvariona
Знаете, что такое наша ролевая? Это когда ты заходишь на форум и четко понимаешь, что вот оно, твое место. Вот она, твоя отрада, твой дом, твоя семья. В наш дорогой Кей ты влюбляешься чуть ли не с первых минут прибывания. Да-да, образ ролевой застревает у тебя в голове и в сердце. Клешнями не выцепишь, гарантирую! Что делает наш форум таким волшебным? Абсолютно все. Первым делом - администрация. Дорогие Ята и Фушими, я в низком поклоне склоняюсь перед вами за то, что вы подняли из пепла проект. В прошлом году его настиг кризис, и я, признаюсь, больше не ожидала встретить его на просторах Интернета. Не описать тех чувств, что всколыхнулись у меня, когда я наткнулась на возрожденный форум. Сразу же накатила сладостная ностальгия, и сердце потребовало вернуться. Его тянуло и тянуло к своему не материальному, конечно, но духовному дому.
Сайт: K project
Страницы: [1].