Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «ДамианВольф»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.07.2012 04:15
Текущая подпись пользователя: Vae Victis!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
ДамианВольф | Джентельмен-жулик | 1782-78-6890
22.09.2012 00:40
Ирландия
Аватар пользователя ДамианВольф
А что же ты хочешь, мальчик? Каэсида 4 поколения? Или что-нить менее чудное и пафосное, вроде Никтуку, или же душе хочется всех натянуть каким-нить Ассамитом?
Как игрок скажу что мне игра жгуче нравится. Играю неоната, одного из 9 основных кланов, без офигенных артыфагтоф, катан, кожаных пальто и тому подобного. И как показывает практика - удовольствие игрока зависит наполовину от его навыка играть. Так что, Дима, думаю ты бы и так не вписался.
5
ДамианВольф | Джентельмен-жулик | 1782-78-6890
16.03.2014 20:56
Ирландия
Аватар пользователя ДамианВольф
Заглянул на форум, довольно долго по нем рыскал, пытаясь разобраться что да как, и до сих пор ощущаю что знаю не намного больше чем в начале.
В описаниях упоминаются кланы (отсылка в ВтМу), но не расписано что за кланы, те же ли они что и в ВтМе, чем они отличаются. Я полагаю что вверху страницы форума иконки Администрации, но на других форумах там лежат и авки лучших игроков, так что я не набрался храбрости к кому либо стучать.
Читая руководство по созданию идеальной анкеты меня заинтересовал вопрос по какой системе будут водится боевки например. Игра основана на противостоянию троих сторон, по сути, и как-то немного неуютно когда решение "кто кого" зависит от мнения одного человека. Особенно если дерущиеся не отличаются по силе и навыке, или по литературным умениям. Да и смерть по "обоюдному согласию игроков", как это есть на некоторых форумах, это как-то странно.
Страницы: [1].