Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Dementia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.09.2012 07:35
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Dementia | 4064-82-6649
07.12.2012 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Dementia
До сих пор помню свое первое впечатление от ролевой. Я подумала "Ого, ничего себе, сколько интересных персонажей!" После этого сразу же зарегистрировалась и никоем образом не пожалела. Такие ролевые - редкость. Это больше, чем обычная игра. Я не скажу, что там все идеально - такого просто не бывает. Но могу сказать одно, вы не пожалеете, если присоединитесь к этой команде. Админы - просто чудо! - они всегда прислушиваются к мнению игроков, выслушивают предложения, уважают новых игроков и, вообще, они хорошие люди, которые всегда придут на помощь.
Я никогда так долго не задерживалась на ролевых проектах, а этот стал исключением. Я пережила там многое, и никогда у меня не было мысли покинуть его навсегда. Так бывает, что иногда настолько привязываешься к игре, что уже не можешь прожить без нее и дня.
5
Dementia | 4064-82-6649
16.08.2016 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Dementia
Никогда не умела писать толковых отзывов, но тут уже, как говорится, поёт и не даёт покоя сама душа, а запретить ей высказываться я не могу) Конечно, я повторюсь, но основная особенность Пролога - это интересная и необычная идея основного сюжета. Ну а разве не ради интересных идей мы и идём исследовать просторы ролевых? Ценно то, что это не просто голая идея, а целостный, сформировавшийся клубок событий, которые заранее продуманы, не противоречат друг другу. От них идут ниточки, к которым можно присоединиться, не боясь остаться в стороне. Таким образом, все вновь прибывшие довольно легко могут быть задействованы в игре. Очень нравится то, как на форуме поддерживается особенная "книжная" атмосфера. Люблю приходить на ролевую и чувствовать себя там так, как дома. Здесь с этим полный порядок, что меня только радует.
5
Ответ: Решение давалось тяжело, но оно того стоило. Спасибо за поддержку)
Страницы: [1].