Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Кош»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.10.2012 23:35
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Кош | hear me roar | 2832-7-4952
06.09.2013 13:38
Украина
Аватар пользователя Кош
Если вы думаете, что качество постов не имеет значения, стараться необязательно, а писать грамотно вообще лишнее, ведь "мы не в школе". Если вы не хотите думать над анкетой, над персонажем, над последствиями своих поступков. Если вы хотите отыграть томную деву в бронированном бикини или всемогущего воЙна в красных труселях. Пожалуйста - пройдите мимо.
Игра высокого уровня, и это не просто слова. Я на АБ уже больше года, и вижу, какие игроки задерживаются, а какие сами собой отсеиваются - остаются, как правило, те, кто понимает, почему игра называется литературной. Те, кто не ждет, что добрый Мастер будет водить их по миру за руку. Те, кому нравится немного сумашедшая атмосфера АБ. Те, кто пришел на игру, чтобы быть творцом, игроком, демиургом, а не потребителем. И я искренне желаю АБ долгой жизни - спасибо, что вы есть.
5
Кош | hear me roar | 2832-7-4952
15.05.2014 15:17
Украина
Аватар пользователя Кош
Возможно, слишком рано делать выводы - игре нет еще и недели, но мне уже хочется выразить свой восторг. Я изначально искал игру по ПЛиО, которая была бы новой, "свежей", и мне повезло со второй попытки. Про первую распространяться не буду, потому что отзыв не о ней. "The Winds of Winter" - то, что хочется назвать "грамотной" ролевой. Обычно, когда первый раз появляешься на форуме, чувствуешь себя, как в лесу, где везде натыканы указатели, и ты бегаешь от одного к другому, пытаясь не заблудиться. Здесь же все систематизировано - аккуратно, логично, последовательно, что лично у меня вызывает уважение. Видно, что администрация делала игру не "на коленке", а подошла к ней продуманно, создавая нечто, что имеет шансы прожить не один год. Еще из приятного могу назвать оперативность.
Кош | hear me roar | 2832-7-4952
24.10.2016 00:32
Украина
Аватар пользователя Кош
Наверное, две недели - это еще слишком малый срок для того, чтобы делать выводы, но мне все равно хочется сказать несколько слов об Айрише.
Когда вдруг захотелось поиграть по реалу, очень многие ролевые отсеивались сразу: кто из-за излишней глянцевости, кто из-за неадеквата, который прямо бросался в глаза, кто из-за массовости. Нет, может, для кого-то онлайн больше сотни в день - это самоцель, а мне это напоминает многоэтажку, в которой никто не знает, как зовут соседа. Лично мне больше по душе коллективы поменьше, где ты действительно будешь знать всех, а не окажешься окруженным незнакомцами.
На Айрише уютно. Об атмосфере форума тут уже говорили и до меня, так что не вижу смысла повторяться. На Айрише интересно. Мне нравится то, что почитав матчасть, можно действительно немного приблизиться к далекой Ирландии, хотя бы отчасти прочувствовать вкус жизни в ней.
Сайт: Irish republic
5
Ответ: безумно спасибо за такой информативный отзыв, вероятно ты иначе не можешь))) мы тоже любим и ценим всех наших игроков. и будем делать еще уйму новых и новых интересных штук, так как наши идеи никогда не иссякают)) но никакого флуда в мыслях, иначе вы все туда переедете, а как же флуд? он будет скучать х)))
Страницы: [1].
inormal.ru