Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Crazy_Fisher»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 31.10.2012 22:13
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Crazy_Fisher | 1939-90-5512
28.11.2013 05:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazy_Fisher
Это, конечно, странно, чтобы администратор форума писал на него отзыв. Но я хочу написать это ребятам. Знаете, я не очень-то мастер выписывать красивые слова, когда речь идёт о моих чувствах к чему-то или кому-то, а, пережив эмоции внутри себя, обычно не распространяюсь о них вовне, но случай именно тот, когда надо сказать.
Честно говоря, создавая форум и беря роль сэра Шурфа, я ожидал, что мне очень быстро скажут «да ты к кому протянул лапки свои недостойные, окстись и не зови себя приличным игроком». Интуитивно ощущая жизненную потребность в создании Мостовых, я был колоссально не уверен в себе, но то был тот случай, когда или сделать – или в петлю. Я рискнул. И огромное спасибо Лойсо и девочке, которые меня поддержали, иначе я бы не решился.
Теперь я уже не мыслю, что было бы, если бы Мостовых не существовало.
Crazy_Fisher | 1939-90-5512
28.08.2014 05:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazy_Fisher
Сейчас я буду разводить много пафоса, благо, роль позволяет... *стоит в развевающемся плаще* И нет, я не принцесса Амелия, я всего лишь скромная синяя химера. Мужского пола, но это проблемы грамматики (которые я, каюсь, регулярно нарушаю в пгстах).
Итак. Что я могу сказать. Я - фрик и социопат, боящийся людей и общения. Именно поэтому меня удивила скорость, с которой я привязался к этому форуму и полюбил его. Нравится атмосфера и коллектив. Амелии, по секрету, ребята тоже нравятся. Да, мы говорили с ней на тему тёплого коллектива. *сдал все явки и пароли, в разведку с этим парнем ходить нельзя*
Хочу выразить благодарность восхитительному Кселлосу. Это ни разу не соответствует моей роли, но не могу ничего с собой сделать, он потрясающий. Спасибо, гражданин мазоку, за всё.
Также, пользуясь случаем, хочу передать, что очень люблю преподобного Резо.
5
Страницы: [1].