Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Yasu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.11.2012 19:47
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Yasu | кусь | 4197-02-8261
23.11.2012 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Yasu
Редкий фендом, достойные уровень и динамика игры, адекватный администратор (которому вообще отдельных лучей добра, потому как первые полгода он практически в одиночестве тянул форум). Сюжеты, квесты, акции, атмосфера канона - все присутствует, всего предостаточно, всего в меру. Датабаза обширная, подробная и точная, а потому способна просветить и незнакомых с наших каноном людей. Коллектив небольшой, но хороший, дружелюбный и вполне адекватный. Причем вполне сыгрываются люди абсолютно разных возрастов и стажей.
А потому рекомендую.
5
Yasu | кусь | 4197-02-8261
04.12.2012 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Yasu
Сколько я искала форум по Мадоке - и словами описать трудно. И, казалось бы, нашла. Радости моей не было бы предела, если бы...
Этих "если бы" огромное множество. В администрации находятся люди, плохо знакомые с каноном. Соответственно, от администрации подобного уровня чего-то достойного ждать не приходится. При беглом осмотре анкет я просто за голову хотела схватиться - сколько нелогичных, непродуманных персонажей одарено фразой "молодец, принята :)". Отыгрыш, как можно понимать, тоже не блещет.
1
Yasu | кусь | 4197-02-8261
04.12.2017 20:01
Аватар пользователя Yasu
Добротное и очень приятное фентези. Все на форуме в меру - это касается и сеттинга, и текстовой составляющей, и дизайна, а для форума такой тематики это достаточно редкое и очень ценное качество. Игра стабильно активная, коллектив дружелюбный и полон интересных людей.
Сайт: Fables of Ainhoa
5
Yasu | кусь | 4197-02-8261
20.11.2018 14:20
Европейский Союз
Аватар пользователя Yasu
Необычный и глубоко проработанный форум с администрацией, которая хорошо знает, что делает. По миру представлена исчерпывающая информация, при этом читается она легко и не кажется перегруженной. Все неочевидные для игроков на аниме-ролочках темы, вроде разновидностей кораблей военного флота и их особенностей, объяснены буквально на пальцах и ориентированы на людей без специфических знаний. Администрация не только активно развивает общий сюжет форума, но и подает идеи игрокам для личных взаимодействий между персонажами. Ну а сеттинг в целом подходит и для любителей ненапряжного отыгрыша молодежи, и для любителей тяжелых, драматических сюжетов.
Не побоюсь даже сказать, что на момент написания отзыва, это, пожалуй, лучшая действующая фрпг, использующая рисованную графику и аниме-эстетику. Очень рекомендую к ознакомлению!
Страницы: [1].