Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Vai-Vain»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 01.12.2012 12:01
Текущая подпись пользователя: Nouskaa ja nostakaa kätenne, te olette vahvoja, noin!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Vai-Vain | Kitsune | 1950-79-2326
04.12.2012 11:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Vai-Vain
Один из самых веселых форумов, которые я лицезрел за последнее время. Заходишь - и настроение улучшается. Дружелюбной и приятной атмосфере способствует многое: это и великолепные игроки, и общая объединяющая любовь к миру "Bleach", и столкновение умов, и, разумеется, открытая для предложений и обсуждений отдельных аспектов администрация. Даже мелкие недостатки ролевой не отпугивают, а заставляют что-то делать, шевелиться, чтобы их исправить (редкость в современных ФРПГ). Быстрый подъем и развитие красочно иллюстрируют мои слова. Здесь рады всем. И это хорошо!
5
Vai-Vain | Kitsune | 1950-79-2326
13.12.2016 15:15
Германия
Аватар пользователя Vai-Vain
Итак, спустя три месяца активной и продуктивной игры на этом форуме... ,D
КАК ЧТО УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПРОШЛО? Срок небольшой, конечно, но приятный. И можно подводить более-менее приличные итоги, после того, как первое впечатление улеглось и эйфория от принятия в игру осталась где-то далеко за спиной. На смену пришла другая.
Форум очень теплый, по-своему домашняя атмосфера на нем. Новички сразу и безоговорочно принимаются в большую и дружную семью (проходя через обязательное посвящение "Угадайки"). Общение в живом режиме стало неотъемлемой и важной частью этого проекта. Активных игроков немерено, всегда можно найти партнера для эпизода, независимо от того, живой игры хочется или неторопливой. Игроки все талантливые лапочки и креативные котята, с прокачанным скиллом написания роскошных постов (и не только).
5
Страницы: [1].