Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Виверра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.01.2013 21:07
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Виверра | Финноманка ^_^ | 2386-46-8243
03.01.2013 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Виверра
Любимый CWMF ^___^
Да, история у форума длинная и богатая. Как таковому ему еще и полугода нет, но ввиду многочисленных взломов и переездов группа участников знакома друг с другом уже несколько лет. Я, правда, знаю ребят значительно меньше, но мы прошли вместе через многие события и невзгоды.
Тут действительно очень дружелюбная атмосфера, несмотря на достаточно жесткий сюжет. Маленький, но сплоченный коллектив, где у всех имеются общие интересы. Многие стали мне действительно близки. Мы уже давно превратились в одну семью, в которую, конечно, с радостью примем новых людей.
Ребята, спасибо вам большое, что вы есть!
Виверра | Финноманка ^_^ | 2386-46-8243
05.03.2013 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Виверра
Верю-верю в вашу душевную атмосферу и хорошую игру. Но волью свою ложку дегтя в эту бочку меда. На нашем форуме была оставлена реклама на ваш сайт. Начнем с того, что для этого был зарегистрирован аккаунт с ником "Зернышко", хотя в нашей таблице (раздел "Пиар и партнерство"), а также в правилах, которые высвечиваются при регистрации, черным по белому написано: "Регистрация аккаунта с целью рекламирования запрещена!". Во-вторых, ссылка на взаимную рекламу отсутствовала. Рыться у вас в поисках ответного пиара мы не обязаны, т. к. опять же, под каждой рекламой у пиар-аккаунта в подписи написано огромными жирными буквами: "Ссылка на взаимность обязательна!". Сомневаюсь, что взаимность вообще была соблюдена. Что же это такое, товарищи-администра торы? Это у вас пиарщики такие неответственные, али читать разучились?
3
Ответ: наши пиарщики не могли так сделать, мне кажется. потому что, не зная как рекламировать, не вызывались бы они на это дело. может, это был кто-то из совсем новеньких новичков или какой-нибудь "добрый человек", пожелавший нам развития, но не знаюший, как правильно рекламировать х) в любом случае, если возникли такие проблемы - милости просим в личку к администратору (сообщение ниже) с ай-пи этого Зёрнышка. разберёмся. а вообще, не взаимная реклама обычно просто удаляется... Горянка
Виверра | Финноманка ^_^ | 2386-46-8243
16.04.2013 14:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Виверра
Хм... Меня интересует другое - судя по вашим словам в отрицательном отзыве, вы у нас зарегистрированы, причем около месяца. А мы ведь сразу после смены стиля вывесили опрос, мол, "нравится вам или не нравится, и если есть замечания - высказывайте, мы все изменим". Но все голосовали за "нравится", и комментарии были исключительно положительные. И вдруг на РПГ-топе, причем именно тогда, когда мы вышли на высокую позицию, появились недовольные люди, ставящие нам низкие оценки исключительно по этой причине. До подозрительного подозрительно ;) А под каким ником вы у нас были? Не бойтесь, к вам не станут относиться плохо, просто мне действительно интересно, почему вы на самом форуме даже на кнопочку в опросе не нажали, а тут аж на целую рецензию разошлись? х)
5
Страницы: [1].