Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Firvenn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.01.2013 02:17
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Firvenn | 1197-64-1469
14.01.2013 02:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Firvenn
Знаете, мне поначалу казалось, что все плохо. Скучно-уныло, народу нет, а оправдание "сессия" - уже мэйнстрим. Потом разуверилась, ибо все круто! Риали. Народ подтянулся и во флуде резко стало весело, администраторы адекватные, вежливые люди, очень оперативно реагирующие на замечания о каких-либо ошибках и также оперативно их исправляющие, коллектив - сплошь образованные люди, с которыми интересно и поговорить на серьезные темы, и подурачиться вволю. Посты тоже почитать приятно. И на десерт - песочных тонов дизайн, от которого не устают глаза. Вкуснота, в общем.
5
Firvenn | 1197-64-1469
16.05.2015 22:28
Аватар пользователя Firvenn
Уж сколько времени прошло с момента регистрации, а все как-то руки не доходили... Ну, исправим сие упущение.
Более чем достойная ролевая - и по ряду причин. К таковым относится не только дизайн, который лично мне кажется весьма приятным, но и внутреннее наполнение форума. Здесь предостаточно статей, заботливо собранных или написанных администрацией, так что даже малознакомый с исходным миром пользователь сможет сориентироваться.
Администраторы - поголовно метафорические зефирки, но это секрет. Я жутко боялась регистрироваться и выкладывать анкету, будучи уверенной, что ее разгромят - подобное впечатление сложилось после наблюдения за разбором нескольких анкет. Однако страхи не оправдались и, как выяснилось в итоге, проверяющим анкеты вообще не свойственно придираться попусту - все замечания обоснованны и, что важно, корректны, касаются либо явных логических провисов, либо ошибок в тексте, либо вопросов ЛОРа, в котором, кстати, администраторы разбираются на диво хорошо.
5
Ответ: Здравствуйте. Благодарим за отзыв. У нас не так сложно пройти приёмку на самом деле, как то может показаться со стороны, и мы искренне рады, что вы таки не испугались данного этапа, а пришли на наш проект. Надеемся, что и впредь форум будет оставлять много положительных впечатлений.)
Страницы: [1].