Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Пух»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.02.2013 09:48
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Пух | 2549-39-8658
20.02.2013 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
Я покорен.На просторах рунета сейчас можно найти достаточное количество научно-фантастическ их ролевых, часть из них даже о космосе, но только "Холодный космос" с первых секунд знакомства заставил меня задуматься о том, чтобы задержаться подольше. И чем дольше задерживался, тем больше мне все здесь нравилось. И подробное описание игровой вселенной, изобилующее мелкими деталями и фактами, делающими чтение статей интересным, и отлично подходящий под общую атмосферу дизайн, и вызывающие безмерное уважение к Страннику правила форума. В общем, сам буду играть и всем советую.
Пух | 2549-39-8658
18.11.2013 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
У меня с этой ролевой довольно сложные отношения - по разным причинам уходил уже дважды, всегда возвращался. Что-то в ней есть такое, что не позволяет забыть. За это - пять.
5
Пух | 2549-39-8658
09.09.2016 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
Я долго и придирчиво выбираю ролевые, а выбрав, не люблю менять. После пяти лет на другом, ныне потухшем проекте, остановил свой выбор именно на Грамельнне. Почему? Потому что люблю детально проработанную объемную матчасть, потому что матчасть написана с использованием правил нашего великого и могучего, что не всегда встретишь даже на проектах из первой десятки топа. Это подкупает, заставляет задать вопрос-другой, продолжить уточнять детали в ЛС... Вот тут ты и понимаешь, что все это время тебя аккуратно заманивали в сети, а теперь и вовсе подцепили на крючок. Что называется, не можешь - научим, не хочешь - заставим. Тебя за руку проведут через дебри матчасти, все покажут, расскажут, разжуют и почешут горлышко, стимулируя глотание. Одним словом, похоже, что я снова осел надолго. Про дружелюбие, атмосферу и прочее писать не будут - в здешних комментариях это махровый баян.
5
Пух | 2549-39-8658
04.05.2018 02:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
Я, как и один из предыдущих комментаторов, смело могу считать себя зажравшимся, поэтому не буду упоминать дизайн, библиотеку, сюжет и прочее)Меня на этом форуме задержали простота и, самое главное, администрация. Никаких сложных наворотов с боевыми/небоевыми навыками, прокачкой уровней верховой езды/стрельбы/взлома и прочим бредом, ставшим в последнее время трендом. Никаких нагромождений лора, от которых взрывается голова. И, словно вишенка на торте, адекватная администрация с потрясающим чувством юмора. А уж их терпение и дипломатичность я наблюдаю уже который день)
Сайт: Fantasys
5
Страницы: [1].