Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «K-K»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 01.03.2013 18:51
Текущая подпись пользователя: Paina-puru-puru ~

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
K-K | Кот | 1118-46-8548
23.11.2013 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя K-K
Ойупс. Простите, но это было не вам. (х Будем надеяться, что администрация увидит моё сообщение и удалит. Уж простите, ребятушки, но.
K-K | Кот | 1118-46-8548
23.11.2013 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя K-K
Дубль два. А дайте-ка я напишу чего хорошего. Моё личное имхо - это лучший форум по Реборну из ныне существующих. Тут не особо активный флуд, точнее - с переменной облачностью. Тут нет пристального взгляда администрации за ведением игры, но. Игра идёт, идёт активно. Все, кто на самом деле хотят играть - играют. И как играют! Зачитаешься. Каноничность, какой-то вроллинг - поражают. И даже не особо знакомый в фендоме человек, с негодованием говорит: что, всё? Когда вдруг понимает, что эпизод, что он читал - недоигран. Явамговорю, при мне говорили эти слова. Тут есть, как сейчас модно говорить, своя атмосфера. И тут огромный плюс: открытая игра, открытые анкеты. Это - на самом деле плюс. Ты видишь уровень игры, ты видишь уровень-каноничност ь игроков. Ты можешь полностью окунуться в атмосферу ролевой и задуматься: а нужно ли, а хочется ли?
Сайт: KHR. Skyfire
5
Ответ: спасибо большое за такой отзыв.) Мы старались сделать ставку на качество проекта и рады, что не прогадали с этим х)
Страницы: [1].