Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Kohpheta»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.04.2013 13:56
Текущая подпись пользователя: Прошу простить не утихающее чувство любви

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Kohpheta | 2956-35-6413
26.04.2013 14:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Kohpheta
Коллектив - Я не могу описать ни словами, ни фразами и написать не могу, как сплочен этот коллектив между собой. Возможно - это не просто игроки, участники, незнакомые люди, а настоящие друзья. Знаете, иногда создаётся впечатление, что ты с ними знаком с самого детства до сегодняшнего дня. Они всегда поддерживают, как тебя, так и любого другого игрока. Они помогают новичкам встать на высшую ступень ролевых игр. У меня не хватит, и чувств, и сил, и даже времени на то, чтобы всё описать. Эти чувства можно описать несколькими словами - такого коллектива не сыщешь на всём белом свете.
Дизайн - Могу поставить на высшую строчку, всё, что здесь можно увидеть. Современный, модный дизайн, который не содержит, ни плагиата, ни наивности. Полное соответствие сюжету. Стрелочки, с правого бока, помогает быстрее передвигаться по форуму.
5
Kohpheta | 2956-35-6413
05.06.2013 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Kohpheta
Хочу сказать, что ролевая прелестна. Администрация добрая, умная, справедливая и всегда в нормальном состояние, ведь не часто, но бывают администраторы или модератор, что кричат на участников и банят по каждому пустяку. На счёт графического оформления - я только за, ведь эти всякие прибамбасы никому не нужны. Единственное, можно добавить стрелочки в правый бок, чтоб удобнее было)Текстовое оформление не страдает точками в темах, ошибками и другими "болезнями". Сюжет хорошо продуман и очень интересен, есть к чему стремиться, что отыгрывать, кроме отношений. Меня всё устраивает, вношу свою положительную оценку в архив отзывов, а так же не забываю сказать о коллективе. Это самое главное. Коллектив приветлив, добр, каждый день знакомит меня с бобром =)Реклама тоже активна, нет слов, всегда взаимна и правильна.
5
Kohpheta | 2956-35-6413
27.10.2013 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Kohpheta
И это я - Разноглазка. Отзыв: Великолепная обстановка, Замечательный форум, я иногда чувствую, будто это не форум, а целый мир, в котором хочется жить, приятный коллектив, замечательная атмосфера, администраторы добрые, умеют слушать критику. Дизайн, ОН великолепен, понравился с первой же минуты моего пребывания у вас. Всё грамотно расписано, ролевая не стоит на месте, вот и сюжет наполнился новыми событиями, сменились предводители в Сумрачном племени, а Совет вот-вот кончится! Я просто в восхищение от вашего форума. Пятни, Пятногривка - если бы не ты, у нас бы не было этой маленькой вселенной, огромное тебе спасибо, отрицательную оценку, просто невозможно поставить, держи 5, если бы можно было бы, поставила 5 с огромным плюсом. С начала учебного года, ролевая потеряла активность,но сейчас, приток новых участников, активный пиар, заключение новых партнёрств и первое место в ТОПе сделали ролевую вновь активной, чему все очень рады.
Сайт: CW: brave hearts
5
Ответ: Так приятно слышать! Спасибо, моя хорошая. Но без вас, конечно, этот форум не стал бы таким, какой он есть. Именно люди наполняют место определенной атмосферой. Так что спасибо всем вам, что вы однажды пришли и зарегистрировались. Теперь без вас brave hearts просто немыслим.)
Страницы: [1].