Гость
Онлайн: 11

Отзывы пользователя «Sennin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.05.2013 16:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Sennin | Sennin | 3985-62-7500
22.06.2013 10:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Sennin
Ролевая с приятным дизайном, вежливой администрацией и хорошо подобравшейся компанией, тепло принимающей всех новичков. Также игроку предоставляется довольно большая свобода действий - тут и хороший выбор игровых рас, и возможность отыгрывать как повседневную жизнь, так и дворцовые интриги, и приключения.
На этом, плюсы, пожалуй, заканчиваются. Сюжет ролевой не блещет оригинальностью (хотя интересной игре это не мешает). Главный же минус - нехватка рабочего персонала и переодическое отсутствие администрации.
Поставила ролевой пятерку, но скорее за старые заслуги, чем за нынешние.
5
Sennin | Sennin | 3985-62-7500
09.07.2014 15:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Sennin
Нравится то, что АМС не бросает все отыгрыши на самотёк, а создаёт полноценный игровой сюжет, в котором место найдётся для любого желающего и для неканона, в том числе (а ведь довольно часто можно встретить ролевые, где неканоны воспринимаются лишь как некий внесюжетный довесок). Тем не менее, свободы для игры достаточно и воплощать собственные задумки можно с лёгкостью.
Нравится устройство форума, дизайн, игровой механизм - все те мелочи, которые, складываясь, обеспечивают возможность комфортно поролевить. Почему-то есть уверенность, что ролевая просуществует долго.
Процветания и удачи форуму!
5
Sennin | Sennin | 3985-62-7500
09.07.2014 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Sennin
На ролевой я впервые оказалась больше года назад, с удовольствием играла несколько месяцев... А потом пришлось уйти в связи с нехваткой времени. Прошло больше полугода, возможность играть вновь появилось. Но появились и новые ролевые проекты, вызывающие большой интерес. Тем не менее, захотелось вернуться именно сюда, что я и сделала.
Думаю, что секрет того, почему ролевая так притягивает, заключается в грамотно составленном сюжете, в постоянной, своевременной и правильной поддержке АМС, а также в подобравшемся составе игроков.
5
Ответ: Мы очень рады, что вы к нам вернулись =)
Страницы: [1].