Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Бот»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.05.2013 11:17
Текущая подпись пользователя: Всё в мире может быть автономно.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Бот | Ritinaizer | 4234-30-7639
21.05.2013 11:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Бот
Главное, что мне понравилось в этой ролевой, это хорошая свобода мира. Да, конечно, мир слегка неканонен и отдален, но ставку делать на это при подачи туда анкеты мне не пришлось. По сути, мир и оформление сыграли свою игру, благодаря чему, привлекли просто кучу активных игроков. Как дополнительный "приз" участникам, там обосновалась просто веселая компания, которая всегда рада новым посетителям. Этому я благодарен не только админам, но и самим игрокам.
Но при проходе туда, не стоит забывать, что админы - вполне суровые парни (и дамы), и просто так они никого не пропустят. Целый ряд сложных проверок пришлось пройти, чтобы исправить все мелочные ошибки, но это того стоило.
Вообщем, по моему мнению, на данный момент, это самая активная, самая привлекательная Форумная Ролевая Игра по мотивам мультсериала MLP.
Сайт: MLP: FIM
5
Бот | Ritinaizer | 4234-30-7639
21.05.2013 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Бот
На этом проекте я был не так уж часто, но уже, судя по виду, складывалось хорошее впечатление. Хороший дизайн, отличный канон, и главное - ну просто впечатляющая дисциплина - все это вполне оправдывает саму игру. От Админов не скроется ни одна деталь в анкетах, любые ошибки будут замечены тут-же.
Мне чуть наскучил сам канон этой игры, а все остальное - превосходно. Поэтому, я пожелаю проекту крепких копыт и побольше удачи.
4
Бот | Ritinaizer | 4234-30-7639
21.05.2013 11:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Бот
Некогда затерянный в пустоши интернета, этот ролевой проект оказывался в кромешном тумане, меж огромных деревьев других, более развитых ролевых проектов. Но с каждым разом, с каждым новым оборотом, этот новенький проект баловал всех своими новыми дизайнами, хорошими правилами и конечно - таким глубоким экшеном, запечатанным на будущее. Администраторы сайта трудились упорно и тяжело, а игроки, принимая их старания, с радостью вступали в их огромную семью.
Я пожелаю этому проекту побольше удачи и процветания, потому что чтобы превратиться из маленького проекта, в настоящего ветерана, потребуется не мало усилий и стараний.
Вообщем, вперед-вперед и только вперед, жители Дримленда!
5
Бот | Ritinaizer | 4234-30-7639
21.05.2013 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Бот
Эта ролевая показала себя на полигоне, отыграв чрезвычайные ситуации и просто подвергая атмосферу игры к незначительным переменам. Но все-же, хорошие ребята и девчонки так просто не подведут админов и просто выведут всех из Дыры Небытия. У всех участников есть своя жизнь, которая отличается от виртуальной реальности - это понимают почти все. Поэтому, ближе к лету, активность резко возрастет и ролевая вновь наберет свою прежнюю "прыть". Желаю в этом удачи им, ибо она в будущем - пригодиться. :3
Сайт: My little pony
4
Страницы: [1].