Гость
Онлайн: 16

Отзывы пользователя «Saint-Ex»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.06.2013 00:40
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Saint-Ex | 2645-25-3013
22.06.2013 21:58
Украина
Аватар пользователя Saint-Ex
Начну, наверное, с того, что впервые за последние полгода мне как игроку не нужно беспокоиться о том, что играть. Я уже успел забыть о том, как приятно, когда все сюжетные линии, квесты и твисты придумывает администрация, а не ты сам. Причем придумывает внятно, вхарактерно и без рельсов. Это очень, очень круто - у вас впору учиться всем, кто хочет в самом деле вести игру, а не просто числиться админом/модератором.
Никогда не думал, что буду играть по этому фендому, но, чего уж там - на Постскриптуме есть то, что сполна окупает сериальные косяки, и чего часто недостает авторским фри - ЛОГИКА.
Ну и, конечно, сильные игроки. Пока их не очень много, но это тот случай, когда слабого звена нет - можно зачитываться игрой каждого. Тут не пишут простыней, поэтому игра идет быстро и динамично.
Словом - да, это он, пример того, как из средней руки фендома делают почти невероятно хороший ролевой форум.
5
Ответ: Как администратор, я начну с того, что ещё раз выражу своё удивление твоим появлением на форуме по этому фандому, а во-вторых, повторюсь - я говорила, говорю и буду говорить, что мне чертовски повезло с тем, что ты на ЭТО решился. Я очень рада, что ты стал частью нашей игры и нашей компании. А теперь выскажусь как игрок - немногие способны играть меня так вкусно, как это делаешь ты, а таких людей я эгоистично стараюсь держать рядом. Надеюсь, нам ещё много интересного доведётся сыграть - на постскриптуме или где ещё.
Страницы: [1].