Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ich»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.07.2013 07:34
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ich | 2377-36-7123
23.07.2013 07:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
Говоря про эту игру, прежде всего хочется отметить красочный дизайн, соответствующей духу проекта, а так же в меру строгую и понимающую администрацию, благодаря которой сайт имеет внешне привлекательный вид и не приходит в запустение и которая при человеческом отношении готова войти в сложное положение участников. На форуме царит мирная, дружная атмосфера. Сюжет только начинает развиваться, что позволяет проявить самостоятельность участникам и вести собственную линию, так что может прийтись по вкусу не только любителям знаменитой пьесы, но и людям, которые хотят окунуться в прошлое, а именно в прекрасную Италию,только начинающую свое развитие.
Сайт: Romeo and Juliet
5
Ответ: Благодарим за такой приятный отзыв, особенно за то, что оценили работу нашей администрации. Мы действительно стараемся делать все, чтобы игра становилось лучше и интереснее. Надеемся, что и дальше не разочаруем Вас!
Ich | 2377-36-7123
25.08.2013 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
Первое, что хочется отметить, когда говоришь про эту игру, ее внешний вид, т. е. дизайн, соответствующий духу проекта, и администрацию, которая всеми силами старается поддерживать игру и не дает прийти в запустение. Раз уж я подняла тему администрации, то хочу сказать, что пусть она внешне и выглядит строгой и непоколебимой, но администраторы все же люди и готовы идти на разумные уступки. Что касается сюжета, то он имеет неожиданные повороты, которые не портят канон, а только добавляют интереса для игроков. На этом форуме место найдется и для каноничных персонажей и для авторских, игра придется по вкусу любителям мистики или викторианской Англии, ибо все выдержанно в духе эпохи. Закончить отзыв я хочу словами благодарности и администраторам, и игрокам - именно они делают все возможное, чтобы посещать форум можно было с удовольствием.
5
Ответ: Администрация искренне рада, что Вам нравится игра и надеемся, что Вы и дальше будете с нами. Благодарим за столь развернутый отзыв об игре, было приятно прочесть.
Ich | 2377-36-7123
06.05.2014 11:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
Пожалуй, уже можно написать отзыв к этой ролевой. Я не так давно на этом форуме, чтобы составить о нем определенное мнение, но хочется отметить многочисленные плюсы проекта. Первое, что бросается в глаза, будучи еще только гостем, это дизайн, переедающий атмосферу всей игры. Все выглядит красиво и уместно. Второе, что хочется отметить, это понятно написанные и обоснованные правила проекта и соответственно администрацию, которая не только следит за исполнением правил, но и помогает освоится новичку. Отдельных слов заслуживает внимание администрации к историческим фактам: они к этому подходят без особого фанатизма, что не мало важно, но при этом сохраняют основные черты времени. Уже до меня выделили Антонио Сальери, я не останусь в стороне и так же скажу ему спасибо, хотя бы за то, что ему пришлось иметь со мной дело еще до регистрации на проекте.
5
Ответ: Очень приятно такое читать!) Отдельное спасибо за оценку организационной части – мы старались сделать так, чтобы игрокам было приятно и комфортно развивать свои сюжеты. Видя такие отзывы, мы понимаем, что старались не зря. *обнял*
Ich | 2377-36-7123
16.06.2016 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
Мое общение и пребывание в этом проекте было не долгим, но запоминающимся и, увы, весьма негативным. Это сообщение можно считать извинения перед несостоявшимися соигроками, сообщением амс о моем решении не трепать больше нервы ни себе, ни им, ну и пара советам другим гостям, кого заинтересует этот форум. Поверьте, к этому стоит быть заранее готовым.
Начнем, пожалуй, с хорошего, не бойтесь этого будет не много. Игроки. Я успел почитать многие эпизоды и имел часть с некоторыми из присутствующих на проекте общаться. Тут, правда, очень хорошие игроки, которые готовы развивать свою линию и свой сюжет, но, увы, их просто лишают такой возможности. Мне их искренне жаль, потому что из-за личной прихоти амс их персонажи остаются «мертвыми», без какого-либо развития или даже игры в принципе. Это было первое.
3
Ответ: Я ж вам предлагала сразу ссылку на другой проект, зачем было отказываться? Спасибо, что все это написали. Если что ссылку могу по-прежнему дать. И меньше упрямства.
Ich | 2377-36-7123
16.10.2016 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
А вам годик! И я вас поздравляю! Да, все знаю и все помню. Да и как можно забыть полгода (или около того) потрясающей игры? Серьезно... Каждый эпизод, каждый пост, каждый соигрок - все очень классно, и за почти пять лет моего шатания по форумам такой долгой и при этом (!) яркой игры у меня не было. Этот форум пример того проекта, когда игру делают игроки и очень хорошие игроки, администрация моделирует и направляет процесс, но атмосферную создают люди. Тут не нужна особенная графика (а я люблю графику, да) или музыка, чтобы проникнуться игрой или чтобы хотелось возвращаться, тут есть люди, их посты и желание играть. Уникальная тематика только придет интереса. И аналога не найти, потому что еще раз... Очень классные игроки, уже, как я понимаю, давно сложившийся и проверенный временем костяк. Я рад, что был частью вашего коллектива, мне было очень комфортно долгое время и я чувствовал себя абсолютно "своим", но увы-увы, всякое бывает, в любом случае рад за вас и вы классные, да!
Нобби... И тебе как всегда отдельно, потому что если бы не ты, я бы никогда не решился играть по подобной тематике. Ты офигенно пишешь. Ты очень меня поддерживал и помогал мне, все объясняя - спасибо!)
Итого: форум классный, очень атмосферный, уникальный. Удачи вам и процветания! И потенциальные игроки присмотритесь прежде чем окончательно решите пройти мимо.
Сайт: Sede vacante
5
Страницы: [1].