Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «rahl»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.07.2013 16:06
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
rahl | кай | 1078-45-0880
02.08.2013 11:40
Украина
Аватар пользователя rahl
вы волшебные, ребята. радуйте нас подольше своим существованием и активностью - ни в коем случае не оставляйте свое детище. вы живете, мы это видим и ценим. вы прекрасны - в этом сомнений нет. с:
у вас хорошая атмосфера, великолепно-нестанд артный дизайн и отличнейшая быстрота реакции у администрации. во всем этом и еще многом другом - вы, волшебные. барнс с вами и отправляет лучи тепла. :3
5
rahl | кай | 1078-45-0880
20.08.2013 13:15
Украина
Аватар пользователя rahl
магический форум вернулся. qq - первый из всех мною виденных, где фраза "мы все - большая дружная семья" действительно действует, по-настоящему воплощена в жизнь. я тут не поселился, нет, я тут, словно, был рожден и вот вновь вернулся в родные края. графические работы здешние хочется все копировать себе в отдельную папку, дабы потом пересматривать. посты хочется читать-перечитывать по нескольку раз. а вольное написание анкеты просто радует душу, потому что дает возможность увидеть у каждого свое виденье оформления новой жизни. qq - я о тебе говорить могу долго, ибо ты шикарен. и твои игроки шикарны. и мастера шикарны. я люблю тебя, qq. будь моим вдохновением. оживляй во мне моего персонажа.
твой арден.
5
Страницы: [1].