Гость
Онлайн: 15

Отзывы пользователя «медный_упорос»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.08.2013 10:15
Последний визит на сайт: 29.04.2024 01:14
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
медный_упорос | сульфат меди | 1402-05-9509
25.10.2013 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя медный_упорос
Я очень долго ждал, когда кто-нибудь соберет волю в кулак и не просто сделает детективную ролевую, которой мне и так не хватало в моей ролевой жизни очень долго, но при этом еще и сделает ролевую по детективам скандинавским, которые я люблю еще больше, чем обычные.
Вот так мечта стать шведским копом сбывается х)
На ролевой замечательные админы - Найке и Троелс: ролевая только открылась, а уже всем нашлось дело в сюжете, и еще остался целый ворох возможностей для своих личных линий. Как ознакомленный частично с дальнейшим развитием событий, я уверен, что будет только интереснее и эпичнее, и не будет такого, что "а мы не знаем, что дальше с вами делать, чуваки" х) А нет ничего важнее на ролевой, когда ты видишь у своего персонажа какое-то будущее и развитие, и что администрация не убежит в закат на самом интересном месте.
Сайт: Chicago911
5
медный_упорос | сульфат меди | 1402-05-9509
29.11.2014 13:50
Российская Федерация
Аватар пользователя медный_упорос
Может, я не был, конечно, активен на тестовике (да и сейчас не очень), но даже без этого сразу было понятно, что администрация подошла с любовью к созданию форума, но не только! Еще нашим дорогим создателям не чужды слова "свобода" и "вкус", и я был просто в восторге, узнав, что мне не нужно креативить инстаграммы-твиттер ы-фейсбуки, если мне это не понадится, и могу заполнить нормальное личное звание, а не мини-полотно, что я смотрюсь в зеркало, чтобы узнать свое имя, куда-то иду, чтобы вспомнить работу и так далее. За это просто отдельный огромный респект вам, дорогие.
Да и вообще на форуме уже очень рожденственская атмосфера, много веселья и развлечений на любой вкус - нет ничего лучше, чем проводить свободное от постов время на том же форуме, не идя на поиск чего-то другого.
Сайт: Road
5
медный_упорос | сульфат меди | 1402-05-9509
19.08.2015 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя медный_упорос
Много маленьких своеобразных тематических фишечек и тепло встречающие игроки - что еще нужно от хорошей ролевой по реал-лайфу? Проект только начинает раскручиваться, и народу пока маловато - но это не совсем заслуженно. Ребята очень стараются вопреки тому, что ролевым по Европе очень сложно раскрутиться, и я надеюсь, что у них все получится!
Отдельный респект за ваш своеобразный... банк)
Кому интересно, присоединяйтесь и тоже сможете получить дозу оригинальных идей и приятного общения под пинту пива или даже под стаканчик виски - все-таки Ирландию не любить очень сложно)
Сайт: Irish republic
5
Ответ: Спасибо) мы будем стараться и впредь) А вы оставайтесь у нас в пабе)))
Страницы: [1].