Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «MarchCat»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.09.2013 09:35
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
MarchCat | 3317-95-1973
28.09.2013 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя MarchCat
АБ - замечательный проект по сеттингу DA. Все то недолгое время, что я на нем нахожусь, и то, сколько я наблюдал его с аккаунта читателя, у меня не возникало негативных эмоций и неприятных ощущений ни от матчасти, ни от администрации, ни от игроков. Не возникает и сейчас. Приходя на форум я желаю отдохнуть в приятной и теплой обстановке, желаю видеть интересную игру и погружение в полюбившейся мир. И нахожу это на АБ. Вроленость дает возможность отдохнуть от некоторых пресных житейских моментов. Я бесконечно благодарен администрации, что она создала уютный дом для искушенных игроков, которым бывает весьма сложно угодить. Терпения вам, дражайшие, и ласковых муз. К слову, меня всегда удивляло, насколько умилительны бывают нежные девы, впервые (Дыхание Создателя!) столкнувшиеся с критикой своих шедевральных квент.
MarchCat | 3317-95-1973
12.02.2014 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя MarchCat
Хочется поздравить Ante Bellum с двухлетием) Спасибо вам за самый замечательный проект, который у меня был, есть и будет (без ложной скромности, вы - прелесть)). Спасибо всем тем, кто когда-либо работал над организационной частью, продолжает работать сейчас, собирается с мыслями на будущие подвиги; кто когда-то играл, играет сейчас или только собирается остаться на АБ. Для всех нас "АБ" - не просто первые две буквы алфавита) И за это тоже отдельное спасибо. С Днем рождения, Dragon Age: Ante Bellum! Твоя история продолжается и пусть так будет как можно дольше) Всегда с вами и искренне ваш. Дух Надежды.
5
MarchCat | 3317-95-1973
20.08.2014 11:27
Европейский Союз
Аватар пользователя MarchCat
Я один из немногих, кто имел счастье наблюдать процесс создания форума, кропотливый труд администрации. Я знаю, сколько бессонных ночей пришлось провести, прежде чем проект был готов принять первых игроков. Пусть я далек от мира Свитков (и знаком с ним, по сути, только по Скайриму), но воссозданная атмосфера мне по душе, как и то, что есть возможность вписать абсолютно любого персонажа в мир. Я тешу себя надеждой, что в скором времени смогу присоединиться к приятному коллективу, к динамичной и интересной игре. Вдохновения и процветания Вам, прекраснейшие) Вы замечательные.
5
Страницы: [1].