Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Last»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.10.2013 20:44
Текущая подпись пользователя: Last Chance

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Last | Сизая | 3941-14-0126
26.10.2013 11:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Last
Ну что же, это опять я) Я очень рада, что наш форум развивается, ведь мне он очень дорог) Я уверена, что он достигнет ещё больших вершин(если есть куда больше). На этом форуме всегда уютно и тепло, здесь тебя встретят, приютят, а ты и не заметишь, как станешь неотрывной частью этого коллектива. Это самый лучший форум из все, что я встречала, я люблю вас, ребята) Пятни, а тебе особенное спасибо, за это чудесное место.
Ваша Сизая)
Сайт: CW: brave hearts
Ответ: Спасибо, моя дорогая, за теплые слова и поддержу) Я очень рада, что однажды ты к нам присоединилась и теперь являешься неотъемлемой частью благополучной обстановки на форуме. Ты моя палочка-выручалочка .з
Last | Сизая | 3941-14-0126
27.12.2013 22:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Last
Что же я собственно могу ещё сказать?.. Я даже сама не знаю. Писать огромные хвалебные посты я не умею,да и не хочу. Скажу лишь пару слов. Да, я админ, но это ничего не значит, ведь в этом месте равны все и вся. Именно здесь я решила устроиться. На протяжении многого времени, я бросала форумы, только зарегистрировавшись на них, ведь что-то да не нравилось мне, ну или не могла прижиться. Но здесь такого не случается. Спокойная атмосфера, тёплый коллектив. На этот форум приятно зайти. Недавно, обновился дизайн. Наша мастерица с каждым разом всё набирает обороты, делая их лучше и лучше. Появилась новая таблица и приятное нововведение - снег(в честь НГ). Да, некоторые могут сказать "Много о себе думают", "Не стоят они того". А вы смотрели на себя? Мы стараемся угодить участникам.
Сайт: CW: brave hearts
5
Страницы: [1].