Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Рогатый-Апельсин»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.10.2013 23:22
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Рогатый-Апельсин | Horned Orange | 1492-58-6674
10.10.2013 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Рогатый-Апельсин
Проектов такого уровня, и при том столь "Домашних" и тёплых, словно пирожки бабушки, я еще не видела за всю свою жизнь. Много людей здесь нашло свой творческий дом, своё ролевое счастье!
5
Рогатый-Апельсин | Horned Orange | 1492-58-6674
19.04.2014 15:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Рогатый-Апельсин
CodeGeass – место, чтобы учиться! Уважаемый ролевик, обрати своё внимание на проект, если ты чувствуешь в себе потенциал! Нравится рисовать – иди, тут есть Юфи, что верстает дизайны! Нравится кодировка – иди, тут есть Нанна, что пишет скрипты! Нравится писать – иди, тут есть порядка полусотни человек, что творят текстовую магию! Любишь готовить? Кликни «Пунш», да слушай, развесив уши, как лучше готовить мясо с ананасами! Увлекаешься музыкой? Не забудь у «шеф-повара» поинтересоваться новыми треками! Игры? Так у нас есть и те, кто их делает, стоит только вкрадчиво спросить :)
И не важно, неделя-месяц-год ты проведёшь в стенах сего заведения, Code Geass – словно ролевой Оксфорд – здесь каждое знакомство ведёт к чему-то большему, чем трёп.
Впрочем, почесать языками ребята тоже любят, не смотрите на бедный флуд, да попроситесь в скайповую конфу, где каждый день без остановки кипят страсти!
Сайт: Code Geass
Ответ: Большое спасибо за теплый отзыв! Мы будем и впредь стремиться развиваться сами и помогать всем желающим узнать что-то новое :)
Страницы: [1].