Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «mr_perfect»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.11.2013 17:45
Последний визит на сайт: 08.04.2024 09:56
Текущая подпись пользователя: Публику можно соблазнить, можно изнасиловать. А ещё в публику можно влюбиться. Я сам много раз влюблялся в публику. А потом изменял ей с другой публикой. Иногда публика изменяла мне с другим оратором. И тогда я наблюдал за ним. Что он делает по другому?

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
mr_perfect | Шило в голове | 3949-60-8119
03.11.2013 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_perfect
А я скажу, что у меня самые замечательные модераторы и игроки. Вот.
Изначально я вообще не думал закидывать форум в топ. Это мои чудесные модераторы сюда его закинули.
И теперь мне безумно приятно читать чудесные комментарии от игроков и модераторов с: вы меня вдохновляете на подвиги, детишки!
mr_perfect | Шило в голове | 3949-60-8119
12.03.2015 22:52
Аватар пользователя mr_perfect
вечно прекрасные и вечно чудесные. и это действительно так и есть.
детально продуманный игровой мир, захватывающие невероятные эпизоды и до глубины души добрый флуд. приходя на этот форум, ты не чувствуешь, что у тебя есть какие-то проблемы и обязанности - всё уходит на задний план. ты действительно расслабляешься и отдыхаешь в прекрасной компании друзей; вместе с ними смеёшься и проходишь испытания сурового мастера. это поистине прекраснейший форум. возрождение всеми любимой светлой и доброй сказки, той самой атмосферы, которая пропитывает тебя насквозь.
замечательная администрация, которая действительно любит свой проект. я рад, что именно я делаю дизайны этому чудесному форуму ♥
Ответ: А мы бесконечно рады, что за год ты все еще не потерял к нам интерес! Твои дизайны всегда именно такие, какими мы их хотим видеть, никакие другие дизайнеры не чувствуют проекты так, как ты! Ну и то, как ты к нам относишься, безусловно, взаимно, мы тоже очень рады, что в свое время обратились именно к тебе и познакомились с тобой) Да ты это и так знаешь :3
mr_perfect | Шило в голове | 3949-60-8119
25.07.2015 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_perfect
Всей орде недовольных и обиженных я бы настоятельно посоветовал искать причину в себе и задать себе главный вопрос минувшей недели: а что вы сделали чтобы быть в кругу этих самых, как вы называете, "любимчиков"? Давайте откровенно. Ничего. В игре вы стоите в углу и грызете ногти, не желая развивать персонажа самостоятельно и зачастую просто не знаете что вообще делать. При этом вы даже не напишете мастеру или администратору с просьбой помочь. При всём при этом, вас надо силой заталкивать в тему "обсуждения" и выжимать из вас хоть какое-то слово.
В итоге, мы получаем игроков-бревен, которые пишут посты для того, чтобы написать; которым мастер должен сидеть и роялить в кустах ради того, чтобы сюжет все таки двигался вперед; которые не предпринимают никакой инициативы просто поговорить с администраторами о чем-то кроме игры.
5
Ответ: Я не знаю, есть ли смысл продолжать эту дискуссию, поскольку она в любом случае никуда не заведет. Взаимными оскорблениями и упреками ничего не докажешь. Мы благодарны тем, кто нас понимает, кому нравится наша игра со всей ее внутренней кухней, кто помогает ее развитию и остается с нами несмотря ни на что. Мы готовы стараться для тех, кто действительно хочет у нас играть, кому у нас приятно и комфортно. Кто к нам приходит для того, чтобы отдохнуть, а не как на работу. Нас по всякому называли - галеры, балаган, каторга, серпентарий - как угодно, мы не собираемся больше спорить, каждый имеет право на свое мнение. И нам даже приятно, что мы не даем спокойно жить кому-то :D Но спасибо тебе за поддержку, мы это очень ценим =*
mr_perfect | Шило в голове | 3949-60-8119
13.12.2022 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_perfect
Что такое Редвуд?
Помимо того, что это БОЛЬШОЙ город. Редвуд - это компания невероятно талантливых вдохновляющих людей.
Это сам господь Исус, который врывается в мафию с рекламными модераторскими вставками ради атмосферы (и, чем чёрт не шутит, это действительно очень атмосферно) и блюдит за всеми, словно самый настоящий родной отец. Который всегда поддержит и разрулит любую странную ситуацию. И всегда, запоминая твоё отношение к определённым моментам и погладив по голове, встанет на твою сторону, максимально нейтрально и адекватно вырулив ситуацию.
Это талантливый Никита, который выходит за рамки привычного, показывая, как важно оставаться самим собой независимо от жизненных обстоятельств. Который всегда поддержит твоё творчество и вдохновит на то, чтобы продолжать творить красоту.
Сайт: Redwood
5
Страницы: [1].