Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «hellomyshadowself»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.11.2013 19:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
hellomyshadowself | КАПИТАН АМЕРИКА | 3587-37-2959
28.11.2013 19:47
Франция
Аватар пользователя hellomyshadowself
Лично я знал о существовании проекта на протяжении всего месяца, пока он исправно работал. Ходил вокруг, да около, но не осмеливался регестрироваться. А затем меня пригласила по заявке прекрасная Буш (к счастью, не тот, что седой). И я хочу выразить огромную благодарственную администрации и модераторам проекта за то, что поддерживают его, развивают и делают лучше. Мне очень приятно, что несмотря на мою косячность, все терпят_помогают_по головке гладят. Приятно играть на проекте, где вы не просто мимо проходящий, где пекутся о том, чтобы всем было интересно, чтобы было чем заняться, чтобы вы не страдали потому что желаете так, а не по-другому. Помогут, объяснят, дадут или не дадут зеленый свет.
Мне нравится, что у нас не сидят на главной странице, потому что администрация исправно сидит и карает за такое отношение.
5
hellomyshadowself | КАПИТАН АМЕРИКА | 3587-37-2959
12.12.2013 23:55
Франция
Аватар пользователя hellomyshadowself
Ну что же. Я только-только появился на форуме и меня приятно удивили игроки и амс состав. Нередко, тяжело освоиться на форуме, на котором больше 20 активных, однако здесь все иначе. Заболтают, обогреют, засюсюкают и залюбят. Конечно, вначале, не так легко разобраться с количеством тем, но принимающие заботливо высылают все нужные ссылки, так что не приходится тратить n-ное количество времени на самостоятельные поиски. Особенно мне понравилась идея с гибридом инстаграмма и твиттера. Можно понести всякий сумасбродный бред от лица персонажа. Что же до игры, я сразу же нашел себе трех человек, которые желали поиграть вот прям сейчас, несмотря на сессии и экзамены. Приятно, что ты приходишь не просиживать задэ, а играть, для чего собственно и создаются форумы. О флуд. Он крайне гиперактивен, что мне пережить сложно, но я адаптируюсь и перестану пропускать сообщения, адресованные мне.
Сайт: Cheesecake
5
Страницы: [1].